Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Павел "Снежок" Воля

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Обсуждаем "гламурного падонка" Пашу "снежка" Волю!

0

2

Сначала не нравился. Потом стала лучше и лучше относиться постепенно. Теперь практически залюбила. :D

0

3

~Sunny~ написал(а):

Сначала не нравился. Потом стала лучше и лучше относиться постепенно. Теперь практически залюбила.

У меня тоже, похожая ситуация была.  :D

Воля чаще всего выходит первым на сцену (расказывать о наших ''звёздах''), он должен задать настроение зрителю. И от того как он выступит первым зависит очень многое. Так, что оказывается это очень ответственно  :yep:

0

4

Единственное... Когда посмотрела "СЛФ", любовь к Павлу ненадолго испарилась. ^_^ Ибо такой стёб над бедным Биланом - это перебор. Я тоже не особо люблю этого товарища, но должны же быть какие-то границы... Сразу представила свои ощущения, если бы подобным образом просмеяли любого из моих любимых артистов. А каково было самому Виктору (он наверняка видел). А его родителям... Жестоко вообще. Да и актёр из Паши, как из меня - балерина. ;)

0

5

~Sunny~
согласна. не на все сто, но на 80 - точно. мне бы тоже было неприятно. но с другой стороны, в КК же тоже много чего обстёбывают довольно жёстко. и там может быть не приятно, на все заметки типа "это же шутка" и т.д. ......

0

6

COMEDYjnaja написал(а):

согласна. не на все сто, но на 80 - точно. мне бы тоже было неприятно. но с другой стороны, в КК же тоже много чего обстёбывают довольно жёстко. и там может быть не приятно, на все заметки типа "это же шутка" и т.д. ......

Да, но то, что нам было показано в "СЛФ" - это уже просто нечто. Я бы никогда не решилась так поступить. Жуть.

0

7

В конце июля - с 23 по 28, в Юрмале вновь стартует ставший традиционным фестиваль молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна". Ведущими очередного конкурса станут, уже по традиции, резиденты Камеди Клаб Павел Воля, Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. ( 8-) )

Совместно с ними в качестве ведущих будут работать Лера Кудрявцева, Ксения Собчак, Сергей Лазарев, Федор Бондарчук.

Напомним, что и в прошлом году «гламурный подонок» был одним из ведущих шоу. Тогда Воля позволил себе колкость в адрес Филиппа Киркорова, чем прогневал саму Аллу Пугачеву. Примадонна высказала жесткое недовольство его шутками, после чего Воля немного растерялся и не нашел что ответить.

Следует только понадеяться, что Паша усвоил урок и будет осторожен в выражениях.

0

8

ну, друзья, признавайтесь)) кто едет летом к нам, в Юрмалу? ) думаю, такие люди будут...)

0

9

Lollipops написал(а):

Следует только понадеяться, что Паша усвоил урок и будет осторожен в выражениях.

Да уж, пожалуйста. :)

0

10

а по мне так он ничего плохого не сказал  :P  бывали у них шутки и пореще

0

11

Lollipops написал(а):

а по мне так он ничего плохого не сказал    бывали у них шутки и пореще

Конечно, ничего плохого. Просто это Пугачёва. :)

0

12

Резидент Комеди Клаб Павел Воля побывал на презентации нового диска Hollywood Mood популярной российской певицы Ларисы Долиной в клубе Jazz-Town и решил в интервью развенчать образ "зазвездившегося гламурного падонка".

Как правило, Павел Воля держится образа безжалостного к шоу-бизнесу остряка, который высмеивает законы и причуды звезд, порой кажется, что для этого человека нет ничего святого.

Однако сам Паша признается, что вне эфира он обычный человек, а пресловутый "гламурный падонок" - это просто роль, которую ему приходится играть ради денег и развлечения толпы. В обычной жизни Павел не боится быть странным.

«У меня был такой случай. Я в Пензе еще жил, нашел кошелек, там права лежали. Отдал весь этот кошелек, — рассказал Воля в интервью. — Я такие вещи когда совершаю, я думаю, что этому человеку будет удивительно, что я один из миллионов придурков, которые бы никогда бы не отдали кошелек. Но вдруг, к счастью, случилось чудо в его жизни. И мне было бы удивительно, если бы мне кто-то отдал. Поэтому я всегда сам отдам».

Те страшные истории, которыми пестрит желтая пресса, рассказывая о происшествиях с Пашей, являются бредом недобросовестных журналистов.

«Я не из разряда "зазвездившихся". Вот видишь же — сидим с тобой, нормально общаемся, Я такой же обычный человек, как и все. Вот к вам когда ехали, остановились по дороге — беляши жрали. В обычном кафе. Как обычные люди. Я больше всех сожрал».

0

13

Ну и молодец. :)

0

14

А я вот, чем больше смотрю Камеди, тем больше люблю Пашу. Он мне всегда нравился, но в последнее время особенно. Держит планку (один из немногих). Хотя, песни его я, наверное, все равно слушать не буду :D Как сказала Reki на ФПК-его голосом можно пытать политзаключенных (по-моему так) :rolleyes:
И интервью, которое я когда-то давно читала, тоже меня вдохновило, но если, конечно, не лукавит :rolleyes: И по тесту мне подходит.  :D  Короче, респект и уважуха..

Отредактировано Fire (2008-05-17 02:59:27)

0

15

Он хотя бы пытается найти какой-то выход. Я о-очень хорошо понимаю почему возник Смех без правил. Он именно там пытается  найти то, что испарилось в Камеди.
Живую жизнь. Может и найдет.

0

16

Так ведь Павлунтий и не претендует на звание певца. Зря вы, зря, есть у него на его "Респекте и уважухе" вполне достойные треки. :)

0

17

Sunny написал(а):

у него на его "Респекте и уважухе" вполне достойные треки.

Согласна! песни очень даже ничего. я скачала несколько. А самое главное , это песня под которую выходят Лёша и Рома (Сёстры Зайцевы). А псня по-смешному назывется "Тся".

0

18

Лично я загрузила в свой mp3-плэйер 11 треков. Особенно нравятся песни "Маме" и "Поезда-то". Их можно назвать немного грустными. Философские, скажем так.

0

19

Тут переключая каналы заметила на МТV Пашку и решила посмореть до конца. Оказалось, что это новая передача Live с Волей. Кстати оч весёленькая такая передача, хотя опять же много мата( ну в стиле Паши). Ох, сколько уже было этих "Live" и с Биланом и с Плющенко, теперь с Волей. Ну посмотрим. Кому интересно, передача будет завтра по МТV в 18:10.

Отредактировано Сашуля (2008-06-05 22:42:14)

0

20

Россияне! Завтра, 6 июня, ''Премия Муз-ТВ 2008''. Как я поняла в Украине она транслироваться не будет! :'(  Напишете завтра, кто все таки победил в номинации ''Прорыв года'' - Серебро, Настя и Потап или Павел Воля.

0

21

Обязательно напишу! 8-) Всё для вас!

0

22

Сашуля написал(а):

Кстати оч весёленькая такая передача, хотя опять же много мата( ну в стиле Паши). Ох, сколько уже было этих "Live" и с Биланом и с Плющенко, теперь с Волей. Ну посмотрим. Кому интересно, передача будет завтра по МТV в 18:10.

Только вроде уже конец
Как я поняла, выпуск с московским концертом был последним :dontknow:

0

23

Резидент Камеди Клаб Павел Воля снялся в рекламном ролике марки «ХрусTeam», которая занимается продажей сухариков.

9 июня на федеральных каналах Павел представился в виде Александра Невского на «Ледовом побоище». С этого момента и начинается масштабная рекламная кампания под девизом «Живи охрустенно!»

«В этой кампании мы решили сделать акцент не только на хрусте, который является основным продуктовым свойством марки, а на эмоциональных ценностях ХрусTeam - прямоте, нонконформизме и чувстве юмора, - говорит представительница «BBDO Москва» Кристина Танчер. - Для того, чтобы выполнить эту задачу, мы решили пригласить Павла Волю стать лицом марки ХрусTeam. Особенно привлекло нас то, что черты «характера» ХрусTeam схожи с характером Павла. Проведенные исследования подтвердили, что выбор правильный - Павел Воля был самым упоминаемым и привлекательным celebrity для нашей целевой аудитории. Среди определений, данных потребителями при проведении опроса, чаще всего звучали такие эпитеты Павла как смешной, энергичный, дерзкий».

На съёмках Павел проявил себя как настоящий профессионал, его костюм весил около 10 кг. В массовке, как видно по ролику присутствовало около 100 человек

http://i039.radikal.ru/0806/8b/24071336644ct.jpg

0

24

Видел, видела рекламу... Приколненько  :cool: . Надеюсь наш историк потом не буит говорить, что образ Невского испортили... :D

0

25

А у нас русскую рекламу не показывают, её на украинскую заменяют :( . И только как они всё это успевают?!

0

26

Эпатажный герой проекта ТНТ Comedy Club Павел Воля рискует оказаться на скамье подсудимых за нарушение правил общежития.

Соседи «комедианта» устали от грохота шумных вечеринок в «нехорошей квартире» шутника.

Напомним, не так давно 29-летний Воля приобрел для себя новенькую квартиру в одной из элитных новостроек в районе станции метро «Динамо». По поводу новоселья шутник закатил грандиознейшую вечеринку. Девушки, алкоголь, громкая музыка, песни под гитару и окурки с балкона - в общем, праздник удался на славу. И все бы ничего, да вот только торжество затянулось уже практически на месяц.

Под несмолкающий грохот динамиков и потрясывание потолка жители подъезда стали тихо ненавидеть своего звездного соседа.

- Я отправился утром в наше домоуправление, чтобы оплатить счета, встретил там свою соседку сверху, очень доброжелательную женщину, а тут она почему-то трясла пачкой бумаг и ругалась на кого-то из администрации, - рассказал «Твоему ДНЮ» один из жильцов. - Как раз она мне поведала, что в нашем подъезде поселился Павел Воля, который уже успел несколько раз хорошо гульнуть, да так, что часть жильцов дома не смогла уснуть несколько ночей подряд.

Жители злополучного дома громко ругаются в домоуправлении, а Паша не менее громко продолжает веселиться в собственных апартаментах.

Если Воля в ближайшее время не угомонится и не даст им спокойно спать по ночам, они не дадут резиденту жизни днем. Соседи уже готовы строчить жалобу в суд.

- У нас очень элитный дом, и живут тут очень состоятельные люди. Поэтому, я думаю, Воля не посмеет больше сильно шуметь ночью. Ну а если и посмеет, то быстро схлопочет, - с угрозой в голосе заявил "Твоему ДНЮ" один из соседей звездного жильца.

:D   :D   :D   :D   :D

0

27

жил бы Паша в моем доме...
Эх, мечты-мечты... :blush:  :flirt:

0

28

Чушь какая-то...
"ТД" лучше не слушать! Паша вряд ли так шумит. Ему и шуметь-то некогда...

+1

29

Sunny написал(а):

Паша вряд ли так шумит. Ему и шуметь-то некогда...

Правда что. Гастроли... гастроли, да ещё Камеди.

0

30

Павел Воля в фильме "Платон" сыграл главную роль.

Платон (Павел Воля) - в московской жизни он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, суетливый, всегда на «движняках». Он знает всю Москву, Москва знает его. Он делает деньги на основных инстинктах. Контакты, связи, деньги, девочки — у него было все… И все было прекрасно, пока он не встретил Любовь.

Смотрите премьеру 2 октября!
http://s43.radikal.ru/i101/0808/9e/ba83798af7dbt.jpg
Сайт фильма: http://www.platonfilm.ru/

0