Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет» » Музыка » Настя Каменских & Потап


Настя Каменских & Потап

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Продолжаем следить за творчеством Насти и после завершения проекта "Две Звезды"!
http://i038.radikal.ru/0807/e6/7abe330b6aebt.jpg

0

2

Продолжать обсуждать её творчество вне ''Лейбл Империи'' и Потапа не против, даже за!
Вчера одним глазом успела посмотреть, как Настя с Потапом пели на ''Таврийских играх''. Исполняли по-моему 7 или 8 песен. Только я не поняла, они как-то так пели то вживую, то под фанеру. В прошлом году пели вживую все песни, а в этом нет. Даже странно как-то на ''Таврийских'' обычно все вживую поют (кроме некоторых кадров которые петь не умеют, но таких обычно 2-3 человека).

0

3

Победители сочинского конкура «Пять звёзд-2007» Потап и Настя Каменских выпуск долгожданного дебютного альбома «Не пара» использовали с максимальной выгодой для себя, и скорее даже не с точки зрения творчества. Едва ли не в каждой песне исполнители упоминают родной лейбл Empire, а треклист альбома содержит самые разнообразные песни: начиная с «дворового рэпа» («Друзья») и заканчивая гламурным R’n’B («Щёлкни пальцами»). В целом, диск можно с уверенностью назвать удачным.
Прежде всего, потому что альбом «Не пара» содержит, как минимум, три потенциальных радиохита: в своё время обрушившая чарты «Не пара», трек «Икра», а также задорные «Крепкие орешки» и записанная при участии Софии Ротару «Хуторянка». Остальные же треки призваны показать всю палитру творчества Потапа и Насти Каменских: тут и глумливая повесть «Чужой в моей постели», и написанная с эротическим подтекстом (и вокалом) «Щёлкни пальцами», и обработанная в стилистике легендарного «Мальчишника» песня «Лил дождь», и пародия на весь гангста-рэп – «В натуре». 
Вообще, всё творчество Потапа и Насти Каменских – это ярко выраженный, но при этом не примитивный стёб над устройством современного российского шоу-бизнеса, над его законами и традициями. Здесь присутствуют и «известный продюсер на Лэндкрузере», и «R’n’B - артистка», и кабацкий шоу-мен (в которого, правда, в треке Intro стреляют самым первым). 
Диск Потапа и Насти Каменских «Не пара» - это крепкий хитовый альбом, заслуживающий внимания как музыкальной общественности, так и слушателей попсовых радиостанций. Вряд ли кто-нибудь сомневался в том, что «Не пара» окажется успешным релизом. Однако высокая концентрация хитов на альбоме обязывает весёлый дуэт из Украины во втором альбоме удивить публику ещё больше. Стоит предположить также, что откровенными эротическими клипами, задорными песнями и сексуальностью Насти Каменских поклонников уже не удивишь: всё это присутствует на бонусном диске, которым издатели снабдили подарочный вариант альбома.

http://i068.radikal.ru/0807/15/726ac0e9792bt.jpg

0

4

прочитала на форуме Первого,что у Насти сегодня ДР. Поздравляю)

0

5

Lollipops написал(а):

прочитала на форуме Первого,что у Насти сегодня ДР. Поздравляю)

присоединяюсь

0

6

Немного запоздало, но присоединяюсь.
Удачной карьеры тебе, Настя!

0

7

Я тоже, чуть-чуть с опозданием, но как говорится: лучше поздно, чем никогда.
Насте, хочу пожелать удачной певческой (и не только) карьеры, пусть всё сложится так, как она сама этого хочет.
С Днём Рождения!

0

8

Сегодня я поняла одну страшную вещь - Настя Каменских не может существовать без Империи Лейбл.
А мы все так хотели и хотим видеть Настю, как сольную певицу. Рано ей еще, она одна не может выступать.
Сравнить ее сольные выступления и выступления с Потапом... уж лучше с Потапом! Может лучше партнера поменять, не знаю...
Но она одна на сцене пока смотрится жутковато, опыта что-ли не хватает?! Или не умеет себя на сцене вести - ОДНА.
''Сольной звездой'', она пока стать не готова, и это я сегодня поняла!

Отредактировано avrilka (2008-05-21 17:22:09)

0

9

Почему? :)

0

10

Lollipops написал(а):

прочитала на форуме Первого,что у Насти сегодня ДР. Поздравляю)

Присоединаюсь!Желаю ей уачи, и начать таки сольную кареру!

0

11

Журнал EGO. Все на борт!  Всю статью вылаживать не буду, напишу лишь один вопрос:
- Расскажите о Гарике Харламове. Приставал он к Вам?
- Я недавно была в Москве, а до этого мы не виделись с ним около месяца, соскучились друг по другу, попили кофе, рассказали, что у кого и как. Он, конечно, безумно устал. Хотя то, что все видят в ''Камеди Клаб'', - это мелочи по сравнению с тем какой он в жизни. Это бесконечные шутки, хохот и импровизации. Мне очень нравится в нём то, что он простой, как две копейки. Он безумно любит своих фанатов. А у нас с ним чисто дружеские отношения.

0

12

Я сомневаюсь что Гарик в жизни только и делает что юморит...

0

13

посмотрела Кто хочет стать миллионером с Настей и Потапом. смеялась. :) особенно над Потаповым "я-то Пугачёва, а ты Ротару, Ротару, как ты ни крути, нам не по пути, мы с тобой не пара - прости" :D

0

14

Sunny написал(а):

"я-то Пугачёва, а ты Ротару, Ротару, как ты ни крути, нам не по пути, мы с тобой не пара - прости"

:D  :D  :D

+1

15

ребят, по-моему вы говорили о том, что Настя хочет спеть с кем-то дуэтом, и это должно всех сильно удивить...
она спела. С Кориковой.
удивила.
тоже мне - Шакира и Бейонсе...

0

16

Reki написал(а):

она спела. С Кориковой.

Потап тоже принял в этом участие? :)

0

17

Reki написал(а):

ребят, по-моему вы говорили о том, что Настя хочет спеть с кем-то дуэтом, и это должно всех сильно удивить...
она спела. С Кориковой.

Это вчера было? Я как всегда все пропустила. Ужасно спели, наверное. %-)
Кстате, Настю, Потапа и всех их поклонников поздравляю с победой на Муз-ТВ.

0

18

Корикова уже и с группой "Винтаж" спела. Теперь - с Настей. Тоже мне, та ещё певица... (А может быть, это просто моя нелюбовь к Кориковой...)

0

19

Sunny написал(а):

Тоже мне, та ещё певица...

так она не поёт, а шепчет.

0

20

Sunny написал(а):

(А может быть, это просто моя нелюбовь к Кориковой...)

Не знаю как у тебя, а у меня это точно нелюбовь к Кориковой, еще со времён проэкта ''Цирк''. А потом, в ''Двух Звездах'' она меня добила окончательно. :angry:

0

21

Нет. Потапа там не было :)
Был целый видеоклип а-ля "Бьютифул лайер" Шакиры и Бейонсе...
На самом деле Корикова запела... я имею в виду по-нстоящему. Хотя, возможно это все техника. Видеоклип крутится по МТВ... или по МУЗ-ТВ, не помню уже...

0

22

Reki, теперь я поняла, о чём ты. Это она поёт с группой "Винтаж" (Анна Плетнёва и Алексей Романов). Ты, конечно, зажгла - Аня раза в два худее Насти. :)

0

23

Reki написал(а):

На самом деле Корикова запела... я имею в виду по-нстоящему. Хотя, возможно это все техника. Видеоклип крутится по МТВ... или по МУЗ-ТВ, не помню уже...

У кого есть ссылка, я очень хочу на это посмотреть. :flag:

0

24

Елена Корикова feat. "Винтаж" - "Плохая Девочка". На этом давайте прекратим оффтоп.
P. S. Дуэта Насти Каменских и Елены Кориковой пока не было. ;)

0

25

На ютюб пока не выложили, но это дело нескольких дней.
Почему ж оффтоп, когда это тема Насти Каменских...  :glasses:

0

26

Потому что дуэта Каменских/Корикова ещё нигде не видно и не слышно. А дуэт Винтаж/Корикова к делу не относится. :)

0

27

Это да ^_^

0

28

Reki написал(а):

Видеоклип крутится по МТВ... или по МУЗ-ТВ, не помню уже...

Когда MTV c МУЗ-ТВ путаешь люди обижаются... (с)
Если кто помнит из бенефиса Марти. Тута Ларсен тогда ещё пришла.

Извините, что я так уже точно не в теме. Точнее не по теме.

0

29

avrilka написал(а):

Кстате, Настю, Потапа и всех их поклонников поздравляю с победой на Муз-ТВ.

Они победили??
Я болела за Пашу, но все равно рада
З.Ы. Не люблю гр. "Серебро"

0

30

Не поленитесь, почитайте всю эту ерунду от начала до конца - http://nastya.hiblogger.net/45742.html#comments
***
P.S: Я когда читала, со смеху под стулом валялась... :D

0


Вы здесь » Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет» » Музыка » Настя Каменских & Потап