Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка. Часть II

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Lucrezia написал(а):

Ющу главное терь показать что он ни в коем случае не с Россией

А людям что делать?! На некоторых форумах, где я сидела такое творится, что я там больше никогда не появлюсь! :'(

Отредактировано avrilka (2008-08-10 15:56:41)

+1

32

avrilka написал(а):

А людям что делать?! На некоторых форумах, где я сидела такое творится, что я там больше никогда не появлюсь!

я тебя понимаю)))
Я думаю, что адекватные люди просекли эту ситуацию и знают что нормальные украинцы и грузины вовсе не на стороне своих правителей.

0

33

Надеюсь, что некоторые понимают... А еще и в СМИ, зайдёшь в украинскую прессу - одно прочитаешь, в русскую - совершенно другое. А как начнёшь читать комментарии, так вообще страшно становится. Тоже самое и по телевизору.

0

34

avrilka написал(а):

В этой войне фигурирует 4 страны - Грузия, Россия, Украина и Америка.

я бы не сказала, все-таки главные,это наверно Грузия,Ю.Осетия,Россия и Америка,а Украина,Греция и т.п.-это просто страны поддерживающие Грузию. А для Америки-это наверно просто идеальный повод,чтобы напасть(или что-нибудь в таком духе) на Россию,они давно искали причины для этого. И Грузия бы наверно не наехала на нас,если бы не знала,что ее поддержат Штаты,помощь-то от них...

0

35

Многие говорят, что США поставляет оружие и боевую технику Грузии, взамен на то что она будет дальше продолжать воевать с Россией.

0

36

avrilka написал(а):

Многие говорят, что США поставляет оружие и боевую технику Грузии, взамен на то что она будет дальше продолжать воевать с Россией.

вот это похоже на правду. Буш на все готов,чтобы Америка осталась всемирным шефом,а Саакашвили его марионетка  :angry:

0

37

Да, война - это ужасно, особенно когда страдают простые люди ... Плохо, что в эту войну втягивают Украину и Россию ...
По поводу олимпиады: не смотрю, только в новостях результаты.

0

38

Всех с первым олимпийским золотом России! И первой медалью Украины!

0

39

Присоединяюсь к поздравлениям. Россия, с первым золотом вас!!!
Про Украину лучше не вспоминайте... зачем туда ехать есть ты полный ноль?! (это я про некоторых наших участников олимпиады)

Отредактировано avrilka (2008-08-12 22:11:26)

0

40

Девочка с бульвара написал(а):

Всех с первым олимпийским золотом России! И первой медалью Украины!

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

41

Эй, здесь кто-нибудь увлекается "Гарри Поттером"?
Сейчас скачиваю трэйлер к "Принцу-полукровке"... В предвкушении. Кто-нибудь разделяет и понимает мою радость? :shine:

0

42

А чего на форуме так тихо? Как никак начало сентября, по идее все с отдыха вернуться должны. Ау! вы где?

0

43

ау! Мы здесь) мы не покидаем любимый форум ни на день (можно так сказать?) ) очень нравится новый дизайн форума! Цветов ей, цветов!!! (с)

0

44

да)))дизайн супер)))
А за Гарика вот надо голосовать на неймофраша))ыЫ

0

45

COMEDYjnaja
DoG_DiNgO

Спасибо. :) Цветов не нужно... Обойдёмся простыми аплодисментами. ^_^

0

46

Кстати, кто-нибудь видел сегодня, как Тимур Родригез зажигает в проекте Первого канала "Ледниковый Период"? Мне так понравилось. Другие участники выбрали унылые медляки, что и понятно - первое выступление, и быстро катаЦЦо пока ещё не начали, а Тимур выступил под песню "B. E. P." и так зажОг! Он классно двигается - как на полу, так и на льду. И, как всегда, на позитиве. Удивил, в отличие от остальных. Буду болеть за него.

0

47

согласна, тож за Тиура болеть буду! :flag:

0

48

DoG_DiNgO написал(а):

А за Гарика вот надо голосовать на неймофраша))ыЫ

Согласна, а то мы тут отдуваемся. гарик уже на 66 месте. В планах поднять его хотяб на 50. А на первом ваще Киркоров :D

0

49

мне оч понравилось как Тим выступил в "ледниковом периоде", думаюу него есть все шансы на победу

0

50

nadia_107

Главное, чтобы подходил к этому серьёзно, а не как Каштан в "Цирке" - он моментами просто тупо отбояривался от всего этого... Не было должного старания. ИМХО.

0

51

С подружкой форум сделали,тоже Гарику посвященный
http://garikharlamov.flybb.ru/
если это считается за рекламу или еще что-то нехорошее,то простите,я удалю тогда этот пост)
просто может понравится там,ну и просто интересно мнения послушать,как вам наша работа

0

52

хороший форум! терь придётся на 2 форума разрываться... :)

+2

53

Нет проблем. Просто нужно сделать баннер - я повешу у нас в друзьях.

0

54

Lollipops
у меня пока не открывается, как только откроется зарегистрируюсь

0

55

nadia_107
Ага. С Флайбом какая-то запара. Никакой форум на Флайбе сейчас не открывается...

0

56

nadia_107
COMEDYjnaja
теперь все ок)

0

57

Lollipops
блин ... опять не открывается ((

0

58

я уже подумываю о переезде на другой ресурс.....

0

59

все, зарегилась

+1

60

Зацените. :) Сейчас в США это очень ходовой товар...
Gangsta Babies. Последний - очаровашка... :)
http://keep4u.ru/imgs/s/080920/ec/ec11e604c17ef36ba1.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080920/58/58eac8d7dece7a61ac.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080920/93/936dacc1dd623ba4d4.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080920/9f/9fbdf4a268e234183d.jpg

0