Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка. Часть II

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Ксати! Я теперь знаю о чём буит "Артефакт"! Читайте и всё поймёте:
Двое незнакомых друг с другом людей отправляются в совместное путешествие из Москвы к морю на юг. Виктор - в прошлом успешный программист, создатель виртуального бестселлера - программы под названием «Артефакт». Но жизнь его надломила трагедия, погибла любимая жена...

Его попутчица - фотожурналистка; эксцентричная и нахальная девица, печатается в модных изданиях. У каждого из них - свое прошлое и свой мотив для этого путешествия. Их маршрут из дождливой Москвы к теплу юга, от отчуждения к зарождению чувства, которое проходит проверку глубоко интимными воспоминаниями.

Путешественники переживают неожиданные приключения, видят сотни лиц, пересекают огромную страну. Все это решено в колоритных микроновеллах. Постепенно герои осознают, что путешествие проходит не в одном, а в двух пространствах: реальность перетекает в миры фантазий, реализуя желания героев, иногда весьма опасные...

0

62

Сашуля, спасибо!

***

Всем привет! После очень большого перерыва, я вернулась. Очень рада вас всех видеть!!!! :mybb:

0

63

avrilka написал(а):

Всем привет! После очень большого перерыва, я вернулась. Очень рада вас всех видеть!!!!

привет!

0

64

avrilka написал(а):

Сашуля, спасибо!

Да не зачто!!!ПРИВЕТ!!!!

0

65

Свершилось! Вот и обещенный рисунок девочки Ани из лагеря , в котором я отдыхала летом. Это произведение искусства создавалось 4 тихих часа и стоило мне пачку дефицитной в лагере Эстлреллы. :D Вобщем любуйтесь и коментируйте!
http://s52.radikal.ru/i137/0810/b6/83971f4ddb50t.jpg

+1

66

Сашуля класс! Похоже!

0

67

Неплохо, но правый глаз слишком уж маааленький))

0

68

В общем мне понравилось... :cool:

Отредактировано avrilka (2008-10-09 19:26:39)

0

69

Я рада, что вам понралось!  :)

0

70

Посты с фотографиями и их обсуждением перемещены в соответствующий раздел. Будьте внимательнее.

0

71

Посмотрела  "Минуту славы". Гарик жжёт!  :D Валялась у кресла, когда Гарик бил чечётку, пел "Ду хаст" в народной обработке, ну и конечно же Гарик в мыльном пузыре  :crazyfun:  Для меня стало открытием, что у Гарика 3 сестры и брат! Ведь до этого я думала, что у Гарика 2 сестры-Катя и Алина.

Отредактировано Сашуля (2008-10-19 21:24:04)

0

72

Сашуля написал(а):

Ведь до этого я думала, что у Гарика 2 сестры-Катя и Алина.

я тоже так думала )

0

73

Вот про сестер и братьев, это да... Может это ещё от первого брака его мамы. Попробую поискать полную биографию. :writing:

0

74

Давай давай ищи, когда найдёшь скажи, а то мне самой интересно. :)

0

75

Посморела Ледниковый период. Гарик чудо! Подзагорелый такой :rolleyes: А эта бабочко просто класс! Гарик вообще любую передачу украсит! :) Правда Тарасова на него насчёт оценки набросилась. Ну захотелась ему 5,9 поставить! Эт его дело! А Миша молодец, вступился.Вобщем выпуск понравился за исключением оценок Тимуру... но об этом в другой теме.

0

76

Да эта бабочка Харламова - просто супер, вот только чуть-чуть не привычно...
Не правильно организаторы (или кто-то там, не знаю) жюри посадили, Харламова и Галустяна нужно было садить рядом.
А они их рассадили одного - в один конец, а второго - в другой. :D

0

77

Представляете! Я просто ща в шоке нахожусь. Сегодня ходили с подругами в кино, посмореть время сеанов на Мадагаскар-2.
И что же я вижу... СТЕНД СЛФ-2!!!!!!!!!   :jumping: Я была такая радостная и шокированная, ведь премьера через 3 месяца, а стенд уже стоит! Под рукой не оказалось фотоаппарата к сожалению(((
Ну ничего, завтра сфотографируюсь и фото выложу  :)

0

78

Сашуля, классно! Ждём фотку. :cool:

0

79

Обязательно! :)

0

80

Как и обещала- фотки) :D
http://s48.radikal.ru/i119/0811/2f/c5d0c688b149t.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0811/fb/c5388ff37410t.jpg

+2

81

Сашуля, спасибо за фотки, очень прикольные.  :cool:

0

82

классные фотки!

0

83

Пасибки))) :P

0

84

Незнала куда писать , так что пишу сюда.
Итак  посмотрела я передачу Гордон Кихот. В ней Александр Гордон выступал против Комеди клаба. За Комеди заступались резиденты кроме Гарика и Тмура, Борис Гарачевский, Анна Седакова, Алексей Ягудин и мн.др.Аппонировать пригласили всяких старикаов: филологов и т.д.
Комеди осуждали за пошлость, циничность и т.д. Кошмар! Меня так Гордон взбесил!!!! Я аж в телик тапком кинула!!!!!Воообще классно заступился Гарачевский, Таш и Марти и Светлаков.Ну марти вообще "Мозг всея Комеди" он оч хоршо Гордону отвечал на его претензии, резко так.А Воля молодец, молчал молчал и в конце сказл своё мнение! Вот отрывок из онлайн кофиренции, который объяснит почему не было Гарика:
  " андрей, Ноябрьск
Здравствуйте! Скажите, перед началом передачи вы знали, что Гарик "Бульдог" Харламов не придeт на неe?
      Александр Гордон
Нет ,все должно было быть наоборот. Не должен был прийти Воля, а "Бульдог" должен был прийти. Я выяснил, что у них рокировка за 10 минут до начала."
   Вобщем даже после передачи я при своём мнении: Комеди мне нравится! я его смотрела, смотрю буду смотреть, пока его не закроют! И плевать мне на чужое мнение! Не нравится не смотрите! - вот ответ на все притензии!
Мне комеди помог, все помнят как Гарик пошутил насчёт того, что "недоросль-это недоросшая водоросль" в миниатюре "Экзамен по литературе". Так я взяла и прочитала этот рассказ. И оч рада.

0

85

Сашуля! "Недоросль" - это не рассказ! Это - комедия! ;)

0

86

Сашуля написал(а):

Мне комеди помог, все помнят как Гарик пошутил насчёт того, что "недоросль-это недоросшая водоросль" в миниатюре "Экзамен по литературе". Так я взяла и прочитала этот рассказ. И оч рада.

Не поняла, а по подробнее...
***
А где эту передачу можно посмотреть?

0

87

На сайте Первого канала, я думаю. Ну и потом на Кинозал.ТВ выложат.

0

88

Sunny, спасибо большое! Уже нашла...

0

89

А где нашла?

0

90

На Первом канале - http://www.1tv.ru/gordonkihot/pr=10025& … type=video.
Ещё искала на торренте, но там пока нет. Может еще появится... :dontknow:

0