Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Буду рада выслушать. :)
Кстати, к вопросу о рангах. Пока я установила три довольно банальных ранга - "забрёл случайно" (0 - 50 сообщений), "планирую остаться" (50 - 100 сообщений) и "решил остаться" (100 - ... сообщений). Лелею скромную мечту, что у кого-нибудь из вас фантазия работает лучше. Можно было бы сделать какие-нибудь забавные ранги, возможно, связанные с именем ГХ.

0

2

можно сделать ранг на типе "обожатель таланта ГХ" ( у кого очень много сообщений) , "немножечко нравится ГХ" ( у кого неочень много сообщений), "неярый секстант" ( у кого совсем мало сообщений)....

0

3

а ещё можешь увеличить макс. размеры подписи и аватаров?!

0

4

COMEDYjnaja написал(а):

можно сделать ранг на типе "обожатель таланта ГХ" ( у кого очень много сообщений) , "немножечко нравится ГХ" ( у кого неочень много сообщений), "неярый секстант" ( у кого совсем мало сообщений)....

Отлично. Уже первая идея. Буду ждать ещё. :)

0

5

Девочка с бульвара написал(а):

а ещё можешь увеличить макс. размеры подписи и аватаров?!

Максимальный размер аватаров увеличила до 150 на 150 пикселей.
Размер аватара - тоже.
А подпись-то зачем? :)

0

6

Внимание!
Увеличила максимальный размер аватара до 200 x 200 пикселей. А весить теперь он может до 98 КБ.

0

7

А что если в нашу табличку  вставить фтку Гарика, но самую красивую, таккак сделано на других форумах

есть у меня  предложение

Отредактировано Сашуля (2008-05-11 21:00:27)

0

8

В данный момент именно над этим мы и работаем.

0

9

ну удачи в работе. а прикольно было бы , если обрезать фоту, которую я предложила и вставить в табличку, то получится , что Гарик изгоняет лукавого))) :D

0

10

Идея интересная, кстати. Возможно, мы её используем.

0

11

Хотели использовать, но не удалось. Получилось то, что получилось. Надеюсь, вам нравится наша шапка. :)

0

12

Sunny написал(а):

Хотели использовать, но не удалось. Получилось то, что получилось. Надеюсь, вам нравится наша шапка

Шапка - супер. Самая лучшая секта, самая лучшая шапка, что еще добавить... :rolleyes:

0

13

avrilka написал(а):

Шапка - супер. Самая лучшая секта, самая лучшая шапка, что еще добавить...

Спасибо. :)

0

14

Друзья! А может быть вернуть старый стиль.. лично мне он больше нравится) ну смотрите сами, конечно, я молчу)

0

15

Дело в том, что старый стиль - это стиль стандартный. Я пытаюсь сделать другой. Но вообще-то мы решили, что глобально заниматься этим будет Реки. Я пока просто балуюсь экспериментирую. :)

0

16

Sunny
поддерживаю)))) я тоже баловаться люблю) 10 минут побаловалась, так трое в личку написали, мол, что происходит с форум, что за конвульсии  :crazy:
всё, не флужу

0

17

Sunny написал(а):

Хотели использовать, но не удалось. Получилось то, что получилось. Надеюсь, вам нравится наша шапка.

Мне понравилась!
Оч классно, молодцы!

0

18

Как вам новый дизайн? Reki предлагала нечто кофейное. Мне кажется, получилось неплохо.

0

19

Очень понравилось:)

0

20

Ну слава Богу. :) Наконец-то. :)

0

21

Реально хорошо, в шоколадном цвете. :)

0

22

Ну это больше кофейный. :)

0

23

Прикольно получилось, мне нравится! :)
Еще одно предложение: может смайлы поменять?

0

24

Есть только два вида смайлов. Вторые страшные.

0

25

Sunny написал(а):

Есть только два вида смайлов. Вторые страшные.

Понятно, тогда пусть эти остаются!
А в общем я довольна новым дизайном форума.
Sunny, этот дизайн навсегда, или нет?

0

26

Покажите страшные :)

0

27

Не знаю. Во всяком случае, надолго. Щас ещё Реки придёт, может, чего подправит.
Смайлики поставила другие.

0

28

:P  :sceptic:  :love:  :|
Вот допустим. На тёмном фоне страшновато смотрится. Они хороши только на белом.
Маленькие какие-то. Как обрубленные с боков.

0

29

http://vozmisvet.liveforums.ru/img/smil … B/show.php
Вот, кстати, ВСЕ смайлы. Если захочется разнообразить.

0

30

Точно. Мизерные. на ФПК такие, только в размерах больше.

0