Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверника у каждого есть любимый фильм, а то и пять. Пишем их всех сюда.

0

2

"Между небом и землей","Спеши любить"-очень трогательный,для тех,кто любит попускать сопли) "Пила-1"-"умный" фильм,нравится первая часть,потому что мяса/крови там меньше всего,"Приключения Шурика" :) сериалы наверно не в счет,но все-таки,обажаю сериал "Друзья"..мм,что еще.."Амели","Пункт назначения",глупый,типично американски,но забавный фильм-"Евротур"
пока все. А то сразу всего и не припомнишь

+1

3

Lollipops написал(а):

","Пункт назначения"

Тоже один из моих любимейших фильмов. Первая часть рулит.
Люблю советское кино. Фильмы Гайдая.
Из современных русских - Бумер2.
Из страшилок-Ключ от всех дверей.Крик1
Нравятся фильмы с Ди Каприо и Т.Хэнксом, Робином Уильямсом а также Робертом де Ниро.
Любимая комедия-Знакомство с родителями.
Трилогии-Назад в будущее и Чужие.
"Остров" с Скарлетт Йохансон в главной роли.
Хроники Нарнии Принц Каспиан-из последних. Красиво снят.
"Донни Дарко".

0

4

Любимых фильмов очень много. Но то, что потрясло и попало в категорию "любимые фильмы" из "свеженького" (относительно) - "Я - Легенда" с Уиллом Смитом.

0

5

"Интимный дневник" Питера Гринуэя.
Почти весь Гринуэй. Почти весь Феллини. Почти весь Кроненберг. Почти весь Кар-Вай.

0

6

"блеск", "иллюзионист", "шоколад", "предчувствие" и конечно же легендарные "пираты Карибского моря" и "Дети Шпионав"
еще мультики люблю "Хортон", "мадагаскар"...

0