Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение выпусков

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

тема все говорит за себя,просто обсуждаем выпуски

0

2

Запомнилось во вчерашнем выпуске как Воля интерпретировал Галустяновское "насяльника".
По-моему очень смешно у него это вышло.

0

3

Да из всего выпуска только Воля и понравился.
А в целом выпуск как будто на скорую руку сляпали.

0

4

да,сегодня мне тоже не особо
не пропустите еще завтра и послезавтра)

0

5

Мне понравился Ревва. Как ни странно. С жуткими голосами за кадром... Наши как-то вообще не запомнились. Средний выпуск. Проходной.

0

6

такое ощущение, что просто режиссёру нечем было вечером заняться, он позвонил резидентам и сказал, не хотят ли они слепить корявый выпуск. вот что и получилось..... но мне понравилась миниатюра ХБ, как не странно)

0

7

Вот только 15 минут назад закончила просмотр этого выпуска.
Я думаю он был зделан по-принципу: ''Тяп-ляп и готово'' или ''И так сойдёт''.
Запомнился - Воля, понравился - один Ревва.

0

8

Запомнился Воля, да и Харламов с Батрутдиновым прикольную миниатюрку показали
Еще немножечко в начале Незлобин понравился
Но согласна со всеми по поводу того, что выпуск "был сделан тяп-ляп"

0

9

Ну среднячок. Обычно лучше. Но было смешно и Ревва с голосами Гариков за кадром и миниатюрка Тимура и Гарика. вобщем понравилось, но не очень.
Но ещё выпуски сегодня и завтра, а ещё 9,10,11. Вобщем один КК.

Отредактировано Сашуля (2008-05-02 14:25:38)

0

10

Только сегодня посмотрела Муху. Хороший номер и Тимур неплохо в нём солировал. Но 3 куплет по-моему был уже лишний. И сам Тим на нём збился.

0

11

Жалко , что выпуск прошлонедельный показали. Но мы увидели главное, и все понимают о чём я

0

12

Lucrezia написал(а):

Только сегодня посмотрела Муху. Хороший номер и Тимур неплохо в нём солировал. Но 3 куплет по-моему был уже лишний. И сам Тим на нём збился.

А мне наоборот больше всего 3-й куплет понравился. И вот это вот Тимино "у него в руке... ммм... фонарик" с очень забавным выражением лица мне понравилось. :)

0

13

:crazy: Да.. Тот выпуск вообще супер был! Особенно "муха" и "колобок".

0

14

Согласна с Санни, Колобок сносит башню напрочь... (нарастила ногти - трудно печатать) А если находиться в зале в этот момент... Зрителей должно просто впечатывать в кресла.
Всё-таки очень оригинальный и харизматичный исполнитель из него бы получился...

+1

15

Мне понравился бенефис Воли. Особенно классные моменты были когда Паша Воля спрашивал у звезд, зачем они ходят в Камеди , хор Павелецкого и "Мухаааа"

0

16

nadia_107 написал(а):

Особенно классные моменты были когда Паша Воля спрашивал у звезд, зачем они ходят в Камеди , хор Павелецкого и "Мухаааа"

Да "Мууухааа", эт отельная история... Ты ещё забыла "Колобка" этож самое священное.

0

17

Nana_Osaki_aka_Reki написал(а):

Согласна с Санни, Колобок сносит башню напрочь... (нарастила ногти - трудно печатать) А если находиться в зале в этот момент... Зрителей должно просто впечатывать в кресла.Всё-таки очень оригинальный и харизматичный исполнитель из него бы получился...

Энергетика бешеная...
P. S. А ногти - это хорошо. :)

0

18

Все отмечают песни "Колобок" и "Муха". И, похоже, только я одна отмечаю шедевр Незлобина (хотя его в принципе не перевариваю). У него забавно получилось. :) Хотя, конечно, на фоне вышеперечисленных номеров это несерьёзно, но всё же. Мне понравилось. И вообще, хорошо, что "Камеди" становится таким музыкальным. Больше музыки!

0

19

а я в свою очередь отмечаю Муху,Колобка и хор Павелецкого :playful:  Еще понравился Паша,когда просто разговаривал со зрителями,с Владом особенно    :D  и как про Батрутдинова рассказывал. Да вообще выпуск хороший выдался.
а в сегодняшнем (то есть в 1-апрельском) очень понравился Харламов в миниатюри про Сталина,ржачный)

0

20

С Владом они - приятели, потому Влад так часто и ходит в "Камеди", и Паша с ним всё время много болтает. Про Тимура смешно было. "Либо упадёт, либо задохнётся" (с). :) Жаль, не показали в это время его лицо...

0

21

~Sunny~ написал(а):

Про Тимура смешно было. "Либо упадёт, либо задохнётся"

Я тож долго смеялась :cool:

0

22

ну вот я где-то года 2 назад где-то слышала или читала, что мужчины не умеют делать 2 дела одновременно. Вот женщины могут разговаривать по телефону, красить ноготь и пить кофе одновременно, а мужчины не могут)) но я с этим фактом могу поспорить, т.к. это несовсем так.... а вот видимо с Тимуром именно так......))

0

23

Nana_Osaki_aka_Reki написал(а):

Согласна с Санни, Колобок сносит башню напрочь... (нарастила ногти - трудно печатать) А если находиться в зале в этот момент... Зрителей должно просто впечатывать в кресла.

Видимо, и впечатывало. Пьер Нарцисс (он же вроде?), головой усиленно качал. Правда, непонятно от восхищения или наоборот. Но весьма эмоционально.
А про последний новый выпуск. Может, он и средненький, но для меня был такой.. спокойный. И номер Реввы тоже понравился, из закадровых голосов, скорее всего.

0

24

"Колобок"  - это действительно шедевр, мастерская актерская игра, притом видно, что выложился на 100%. На фоне остальных, «упрощенных" смотрелся, конечно, странновато.
"Му-у-уха". Тоже маленький шедевр, больше всего понравилось музыкальная часть - хотя, это, наверно, больше заслуга Игги Попа)
Забавно, бенефис Воли, а во многих конкурсах солировал Тимур)
Из последнего выпуска "Покупка квартиры с Реввой" очень понравилась, но исключительно благодаря "озвучке за кадром". "Сатана" с ударением на второй слог, произнесенное фирменным харламовским голосом... мурашки, в общем.
Что касается "Иван Грозный придумывает календарь"...ну, не смешно, но забавно...вроде бы. Я обычно все с контакта скачиваю, думала, будут сплошь отрицательные комменты на это номер, нет, всех чрезвычайно завело играть в "а я родился в..." и пять странниц перечислений.
Незлобина, как земляка, все пытаюсь полюбить…ну или хотя бы смеяться над его шутками - не получается) вроде бы отличный прием  -нет смешнее жизненных ситуаций, но, то ли голос у него не тот, то ли подает материал не с той эмоцией, не дотягивает, как мне кажется.
В плане доведения жизненной ситуации до абсурда, понравились Гавр и Олег с "доставкой воды"  - я думаю потому, что подобное было у многих в той или иной степени и смеешься, по сути, над собой.

Отредактировано Глинис (2008-05-06 10:32:19)

0

25

Мне понравился номер Реввы. Конечно, только благодаря нашим. Жаль, их лиц в этот момент не показывали. Наверное, можно было умереть от смеха. :D Миниатюра Гарика и Тима не особо запомнилась, только отрывочно, некоторыми фразочками. :) Остальное не смотрела.

0

26

А в эту субботу Comedy будет?

0

27

KerzenLicht написал(а):

А в эту субботу Comedy будет?

И в субботу и завтра. Интересно что завтра покажут

0

28

Сегодня, наверно, будет новый выпуск, посвященый 9 мая.
В субботу - повтор прошлого выпуска, а в воскресенье повтор еще более старого.

0

29

Почему-то я так и думала, что Гариков ни в каком виде не будет - раз в следующую субботу бенефис)
На мой взгляд, выпуск несколько потерял...и даже больше, чем несколько.
Только что посмотрела и уже не могу вспомнить, кто с чем выступал.
Воля...довольно забавно с парадом. Нравится все-таки новый формат Камеди с баром - резиденты помогают друг другу)
Дуэт имени Чехова - что-то улыбнуло...что не помню)
Сергей Бессмертный - в общем-то, несмешно, для меня смешно то, что удивляет, то, чью концовку невозможно предугадать. В случае со стихами - банально и местами перебор.
Олег и Гавр - Сталин и Джугашвили. Как-то никак. Хотя, люблю миниатюры с включением исторических персонажей.
Незлобин - начинаю его воспринимать. Все-таки наша жизнь - самая смешная штука в мире, ничего особенно придумывать не надо)
Сестры Зайцевы - не стала слушать...зачем собственно.
Ну и все вроде бы.
Искорок не хватило, какой-то тихо мирно тлеющий 40-минутный костер.)

Отредактировано Глинис (2008-05-09 21:11:38)

0

30

Глинис
это все те,кто выступал? и Тимура не было?

0