Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение выпусков

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Lollipops
И Тимы тоже не было - непонятно почему, хотя и Реввы тоже.
В Баре Марти сидел и Харлей...Тиму что-то не увидела.

Отредактировано Глинис (2008-05-09 21:52:34)

0

32

Глинис написал(а):

Lollipops
И Тимы тоже не было - непонятно почему, хотя и Реввы тоже.
В Баре Марти сидел и Харлей...Тиму что-то не увидела.

Жаль, так ждала 9 мая, думала что-то толковое покажут.
Кстате, 17 - Бенефис Гариков (об этом уже все знают), а 24 - ''Последний звонок'', будут выпускников поздровлять.

+1

33

Значит, я ничего не потеряла, не посмотрев этот выпуск… Раз нет Гариков, нет Тимура, нет Реввы - зачем смотреть? :) ИМХО.

0

34

Глинис написал(а):

В Баре Марти сидел и Харлей...

Они не просто сидели, они ещё на пару минут в выступлении Воли засветились! и то хоршо, хотя было скучновато

0

35

Братья и сестры из России, у Вас сегодня уже показывали Камеди Клаб?
P.S.: неужели снова был повтор? :'(

0

36

avrilka написал(а):

неужели снова был повтор?

да был повтор! но какой... повтор вечера экспериментально юмора. там Гарика было больше всего. Да и семи любимое: в конце Гарик с сигаретой на рояле играет... :blush:  Класс

0

37

Бенефис. Долго ждали. Но не видела всего того, чего хотела видеть.
Хотя номера смешные.
Но я хочу, я лично хочу бенефис Гарика и Игоря.
Да, считайте это моей привязанностью к Марти, но надо называть вещи своими именами.

Вещей конечно было много смешных, разрывных.
Жалко не было рояля.

Отредактировано Julietta (2008-05-17 21:00:21)

0

38

Согласна. Я думала, что будет хотя бы один номер с роялем, хотя бы один.
Мне больше всего понравилось "Интервью с Гусом Хиддингом" - потому что обошлось без пошлости и хоть и предсказуемо, но все равно смешно.
А также "Алфавит" - люблю, когда ребята сами увлекаются) Что интересно, в паре с Тимуром Гарик Харламов никогда не теряет контроля)
Еще песни под гитару, но тут скорее образ Эдуарда Сурового - чисто актерская игра, и, пожалуй, песенка про крота-червя)

0

39

Всем привет! выпуск отменный, жаль , что мало музыкальных номеров. снимала миниатюрки на видео, к завтрешнему дню постораюсь выложить.

0

40

Понравился, пожалуй, бард. Алфавит.
Но в первую очередь отмечу самую первую миниатюру.
Суровая правда жизни. Умные люди. Могут посмеяться над собой. Ноу комментс.
А в целом... Я как-то большего ожидала

0

41

Reki написал(а):

Понравился, пожалуй, бард. Алфавит.
Но в первую очередь отмечу самую первую миниатюру.
Суровая правда жизни. Умные люди. Могут посмеяться над собой. Ноу комментс.
А в целом... Я как-то большего ожидала

То же самое. Бард и алфавит. Хотя, алфавит из-за смеха самих исполнителей. Когда Марти с Харламовым начинают ржать, ничего не могу с собой поделать :rolleyes: (Дятлов тоже очень веселился).
Меня все время преследует чувство, что все это уже было. Все номера либо продолжение, либо перефраз. Или я за три года все уже наизусть знаю? :rolleyes:
А так ровный выпуск. И все-таки жалко, что не было рояля...

+1

42

Вабще классный бенефис,но....Тимура всё же было много,я даже помню,что в тех двух прошлых бенефисах  2006-го и 2007-го Марти и Гарика, были только ОНИ двое,и больше никто не присоединялся,а это уже не бенефис является,а ТРИО блин!
В общем бенефис мне понравился)))В конце Эдуард Суровый зажёГг)))Да ваще везде весело было))И пошлостей практически не было :flag:

0

43

Сашуля написал(а):

Всем привет! выпуск отменный, жаль , что мало музыкальных номеров. снимала миниатюрки на видео, к завтрешнему дню постораюсь выложить.

Зачем? О_о Всё уже есть в Сети.
***
Товарищи, а вы заелись. Лично мне всё понравилось. Я смеялась абсолютно над всеми миниатюрами. И зрители в зале - тоже. В бенефисе с Тимуром вам чего-то не хватает. В бенефисе с Марти вам чего-то не хватает. Вы хоть определитесь, чего. Рояля? Жаль, не спорю. Но его давно уже нет. Что уж тут...
Единственное замечание... Люблю я Тиму. Но это вроде как называлось бенефисом Гариков. А получился фактически бенефис Гариков и Тима...
А вообще... По поводу обилия Тимура в бенефисе - все претензии, собственно, к тов. Мартиросяну. Он у нас худрук, как-никак.

0

44

Ты знаешь, пожалуй именно это и не понравилось... Тогда надо было назвать это Бенефисом Гариков и Тима. Или "Господа, на ваших глазах рождается новая труппа".
Тим мне уже, как ты знаешь стал симпатичен. Так что ничего против него не имею... Но я хотела посмотреть именно на Гариков.
Возможно поэтому сейчас я чувствую себя не то что обманутой...

+1

45

я, в принципе, тоже. хотя миниатюры с Тимуром, конечно, были удачными. но это немного не то...
но опять же - это всё Мартиросян. :)

0

46

Я чувствую, что в этом была какая-то мартиросяновская логика. И я даже догадываюсь какая. Ты тоже. Я думаю.
***
Значит мои претензии к Мартиросяну. :)  Что ж теперь опять сто лет ждать очередного бенефиса...

0

47

Sunny написал(а):

Зачем? О_о Всё уже есть в Сети.

Пните меня, пожалуйста, в это место в сети)
Я что-то не нашла ни в контакте, ни на ТНТ

0

48

Sunny написал(а):

Лично мне всё понравилось. Я смеялась абсолютно над всеми миниатюрами.

Мне тоже все очень понравилось!
Классный выпуск :cool:

0

49

Reki написал(а):

Я чувствую, что в этом была какая-то мартиросяновская логика. И я даже догадываюсь какая. Ты тоже. Я думаю.
***
Значит мои претензии к Мартиросяну.   Что ж теперь опять сто лет ждать очередного бенефиса...

Причём эту логику уже уловили 4 человека как минимум с этого форума.
Жалко, что ради каких то ненужных поступков страдает программа.

Отредактировано Julietta (2008-05-18 13:33:25)

0

50

я наоборот вчера как раз-таки напряженности никакой между ними не увидела...А на счет самого выпуска: какая разница как он называется бенефис Гариков или бенефис Гариков и Тимура? главное выпуск был хороший,и кто-то из Гариков был в каждой миниатюре

0

51

Julietta написал(а):

Причём эту логику уже уловили 4 человека как минимум с этого форума.
Жалко, что ради каких то ненужных поступков страдает программа.

Я думаю, что эту логику уловили многие. И все это довольно занимательно... Как сюжет.

0

52

Мне в общем всё понравилось, присутствие Тимура только порадовало,собственно для меня эти трое и есть Камеди) Хотя Гарики всё равно остались нам должны именно ИХ бенефис

0

53

Глинис написал(а):

Пните меня, пожалуйста, в это место в сети)Я что-то не нашла ни в контакте, ни на ТНТ

wwwkinozal.tv
wwwrucomedy.com
Там всё появляется за несколько часов до показа на ТВ.

0

54

Всем привет! Я посмотрела не весь бенефис, но из того, что посмотрела понравилось всё.
Sunny, спасибо за ссылки но не там, не там не могу найти вчерашний бенефис.
Соглошуся со всеми, Тимура было много, но это ничего, я не очень по-этому поводу расстроилась.

0

55

Прямая ссылка:
http://kinozal.tv/details.php?id=117799
Необходима регистрация.

0

56

Sunny написал(а):

Зачем? О_о Всё уже есть в Сети.

Я понимаю, но
во-первых нужна регистрация,
а во-вторых, потом всё это скачать можно.
Вобщем я выложу миниатюрки, а кому надо, пусть скачают.)

0

57

Сашуля
Выложи, пожалуйста, целый выпуск качается долго, да и отдельными миниатюрками смотреть быстрее и интереснее.

0

58

Глинис написал(а):

Сашуля
Выложи, пожалуйста, целый выпуск качается долго, да и отдельными миниатюрками смотреть быстрее и интереснее.

Что у меня было, уже выложила)

0

59

что-то Мартиросян с Батрутдиновым частенько вместе стали выступать))

0

60

Lollipops написал(а):

что-то Мартиросян с Батрутдиновым частенько вместе стали выступать

Да, странно. За прошлые годы совместная миниатюра у них была только "Шиварнадзе и Ельцин" и все.
С другой стороны, Харамова Марти бы не поднял.)

0