Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение выпусков

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

мне эта миниатюра больше всего за выпуск понравилась,а так скучновато было. Понравилось еще,как Каштана били креслом))

0

62

А мне понравилось как Паша с Марти в один голос сказали "Скажи красавица, чего не нравится, два" :rolleyes:

0

63

Я еще не смотрела КК, поэтому подскажите, что смотреть первым делом. :flag:

0

64

Скучновато... Смеялась только над "Автомобильной".

0

65

Чего то я не пойму! Обещали ''Последний звонок'', а показали что? Или это он и был? :|
***
Сегодня на ТНТ в 22.00 опять Камеди будут показывать?

Отредактировано avrilka (2008-05-25 21:17:31)

0

66

Кстати, да... С последним звонком они нас прокатили. :)

0

67

Sunny написал(а):

Смеялась только над "Автомобильной".

Кстати да, на последний звонок это было не особо было похоже...А автомобильная, эт было прикольно, да и атракционы ничё так. Вобщем не особо смешной выпуск

0

68

А мне как-то понравился выпуск,особенно Аттракционы и Фредди Меркьюри,а Автомобильная ваще ржач :D
Жалко,что Харламова только не было...

Отредактировано DoG_DiNgO (2008-05-26 14:14:37)

0

69

А мне понравилось про тренера нашей сборной)

0

70

Выпуск 137. Бенефис Реввы.
Самое забавное (думаю, вы со мной согласитесь)), "Бабушка возвращается через лес домой" - потеря Тимуром датчика...два раза, импровизация на ходу, просто позитивное ощущение от номера.
И "Страшный сон А.Реввы" - хорошо ,когда человек умеет смеяться над собой и своими образами)

+1

71

Страшный сон понравился. Остальное так себе было. :)

+1

72

Последние два номера классные,остальные так себе. Про ночную дискотеку в анонсе как-то ржачнее умудрились показать чем есть на самом деле

0

73

Да уж,последние три номера ржачные,осталььные так се,ваще мата много было,если кто замечал!ну ладно это!ваще неоч бенефис Реввы...

+1

74

А мне понравился выпуск. Особенно в миниатюрке "Бабушла возвращается по лесу домой" , кода у Тимура от микрофона аккомулятор(или не знаю как называется) из кармана всё время выпдал. Гарик такой: Мы обречены!" :rofl: Ток с третьего раза миниатюру показали. Все гости от смеха чут не попадали. А ещё мне понравилась миниатюра "Сон А. Реввы". Ржачно было :D . Ну а в целом выпуск так се. Как уже сказали , мата действительно многова-то. Да и пошлова-то.

Отредактировано Сашуля (2008-06-01 14:13:41)

0

75

Скачала я, и что-то смотреть, на удивление, совсем не хочется... Как-то отвыкла я от чрезмерной пошлости в "Камеди". Всё было тихо-мирно. И снова... Возвращение к истокам, так сказать.

+1

76

Глинис написал(а):

Самое забавное (думаю, вы со мной согласитесь)), "Бабушка возвращается через лес домой" - потеря Тимуром датчика...два раза, импровизация на ходу, просто позитивное ощущение от номера.
И "Страшный сон А.Реввы" - хорошо ,когда человек умеет смеяться над собой и своими образами)

согласна. В начале бенефиса думала что не буду смотреть, а потом даже как-то смешно стало
Еще про олигарха мне понравилось

0

77

Бенефис Реввы не очень понравился...
Посмеялась над Тимуром и его датчиком от микрофона. Еще прикольно было посмотреть на ''Олигарха'' и ''Страшный сон Реввы''. :)
Не понравились ''Красавица и чудовище''; ''Артур Пирожков и Чай Вдвоем''. :no:

+1

78

никто не знает, а что будет в эту субботу?

0

79

Что же мы увидим в июньских выпусках нашего любимого шоу - Камеди Клаб на ТНТ?

«Вот и наступило лето, - говорит Таш и, под аплодисменты зала, удовлетворенно разводит руками. – Кто-то уехал на курорты, а кто-то уселся перед экранами телевизоров. Потому что наступило время Камеди Клаб на ТНТ. И на сцену выходит новый гламурный подонок – Гарик Мартиросян!».

Весь июнь на ТНТ будут показывать специальные выпуски Камеди Клаб, посвященные лету, солнцу и отпуску. Вот и Павел Воля, по словам Мартиросяна, не вышел на сцену – отходит после солнечного удара. Но Гарик с легкостью справляется с обязанностью представлять гостей, он даже заставляет их… петь! «Общий уровень понятен», - говорит Мартиросян, определяя того, кто поет хуже всех.

Вообще, в летних выпусках Камеди Клаб на ТНТ будет много музыки, потому что, какое же лето без песен. А Александр А. Ревва даже даст урок вокала и сценического мастерства очень известному певцу Григорию Лепсу.

Еще будет сравнительный анализ пляжей Майами и Анапы и море позитива. Летнее настроение продолжается! Не переключайте программу!

+1

80

оооо, спасибо за информацию. Я так и не поняла, что половина резидентов в отпуске будут чтоль? и Гарик с ними?

+1

81

Сашуля написал(а):

никто не знает, а что будет в эту субботу?

В эту собботу выпуска не будет...видимо потому, что день рабочий.
Может быть новый будет в воскресенье? Хотя, скорее всего, не новый, а повтор.

0

82

Вчера классный выпуск был, жаль только что Харламова и Батрутдинова не было...
Особенно запомнилсь фразы Незлобина "судью на Гоа" и "российские автомобили - это хэндмэйд" :D
Еще понравились стихи под музыку, ну и Паша Воля, конечно :cool:

Отредактировано nadia_107 (2008-06-15 10:19:14)

+1

83

А мне понравились песенки в сочинении и исполнении Марти, Матуа и Аверина.

0

84

А куда Гаричек пропал? В отпуск ушел?

0

85

nadia_107 написал(а):

Вчера классный выпуск был, жаль только что Харламова и Батрутдинова не было...
Особенно запомнилсь фразы Незлобина "судью на Гоа" и "российские автомобили - это хэндмэйд" 
Еще понравились стихи под музыку, ну и Паша Воля, конечно

Полностью согласна. мне ещё про ментов-борундучков понравилось :rofl: А то что Воля  Никиту Малинина развёл ващеее! вобщем выпуск хороший, но жаль что Гарика и Тимура не было...

0

86

Да,жалко уж,что не было этих двух!Но вот Марти прикольно выступил!А Воля про Малинина, трусы с микки маусом :D Ну вот этот в целом выпуск прикольный)))

0

87

http://www.tnt-tv.ru/programs/ComedyClu … o/leto.flv
Это анонс летнего камеди. специально для тех, кто не видел.

0

88

Опять вчера не было Харламова и Батрутдинова :'(
Но в целом выпуск хороший. Понравились Воля, Незлобин, Бессмертый :cool:

0

89

nadia_107 написал(а):

Опять вчера не было Харламова и Батрутдинова 
Но в целом выпуск хороший. Понравились Воля, Незлобин, Бессмертый

Анологично 8-)

0

90

один вопрос: где ХБ?!
* * *
Незлобин - выглядит по-тря-са-ю-ще! Вот теперь я готова за него замуж  ^^  )))
а вообще выступил очень хорошо. Паша тоже понравился.

0