Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение выпусков

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

хороший получился бенефис. всего в меру и всё в тему... даже захотелось сразу же  качнуть и пересмотреть. мило-мило...

0

152

Это просто суппер-бенифис! Очень неожиданно! Гарики просто отлично выглядели и выступили. Харламов мего одет был, эта рубашечка и брючки просто класс!!!!! :)
Даже не буду, как всегда перечислять миниатюры, которые мне понравились, так как понравились абсолютно все миниатюры!!! Я просто падала от смеха в прямом смысле этого слова.  :rofl:   Гарики реально отожгли!Узнаю их прежними. Скажу только, что в миниатюре про кризис когда увидела, что Гарик огурчик есть, самой захотелось :D
Вобщем выпуск просто суппер! У меня реально поднялось настроение после ЛП. Завтра же скачаю выпуск)))) :cool:

0

153

Не поняла, у Гариков снова был бенефис? Ну почему меня никто не предупредил?!

0

154

а мы и сами не  знали. я например. включаю ТВ - хопа! ...бенефис...
значительно более удачный, чем майский. рекомендую. =)

+1

155

Да, замечательный бенефис получился!
Смешной и без лишних пошлостей. Не было ни одной неудачной миниатюры.
Единственное, могли бы побольше петь.
Молодцы, Гарики! Так держать!

0

156

Сегодняшний выпуск понравился. как обычно. Жаль с Гариком миниатюр не было, зато в начале свою лепту внёс, да и  костюмчик с галстучком у него классненький   :rolleyes:   Понравились все выступления, особенно Незлобин про то, что он телефон потерял :lol: Единственное не понравился Артур Пирожков... Уже не тот он... :(

Отредактировано Сашуля (2008-11-30 00:18:45)

0

157

Мне очень понравился сегодняшний выпуск :cool: прокоментирую по выступлениям:
Гавр и Олег: прикольно, а главное актуально про квартиру.
Бабочки: ну просто ноу коментс! Как обычно зажгли.
Сергей бессмертный: понравилось, но не так чтоб "Вау", но понравилось.
Гарик и Тимур "Передача": опять испошлили. у а что делать. Ну так понравилось. Гарик так мило улыбался и смеялся, ну прям вообще :rolleyes:
Гарики и Тимур: вот это действительно было круто!!! Играли просто суппер, прям как актёры. Мне понравилось! :rofl:
Ревва и Тимур: прикольно, но опять же пошло. Из номера кстати понравился звонок на телефоне бабули. :D я надеюсь, что все догадались , что это Гарик пел. Одно"хэй! хэй!" чего стоит. Хотелось бы мне такой рингтон:)

0

158

День у меня сегодня полный приключений (хотя и страшных) - поэтому, выпуск смотрелся легко и весело...
Понравилось всё. Смотрела, не думала и всё приняла на "Ура!".
В выпуске отмечу Гариков, Тимура, Ревву и "бабочек".

0

159

А кто такие "Бабочки"? Я отстала от жизни...

0

160

Sunny написал(а):

А кто такие "Бабочки"

Бабочки- эт дуэт состоящий из Незлобина и Элвиса. Они вобщем ругаются с друг другом  рассказывают о друг друге всякие недостатки и т.д. Получается оч смешно :D

+1

161

Посморела выпуск правда урывками. Понравились: Паша в начале, бармен и охраник, незлобин, ну и Аверин, Матуа и Люсёк.
  Но больше всего конечно же рубрика "Харламов против Комеди". Я просто падала от смеха. :rofl:  :rofl:  Этож надо так! Особбено рассмешил стишок "У тебя есть восемь женщин, у Тимура ни одной, потому что я нормальный, а Тимур наш голубой" :rofl:  Это ващеее!! А потом как он ещё радовался, что рифму придумал. И как Тимур его за шею со цены увёл  :D
  Вобщем выпуск классный!

0

162

Супперский бенифис! Один из ЛУЧШИХ!!!  :cool:   Понравилось всё от и до! Триумфальное возвращение группы "Губы", продолжение миниатюры про Шерлока Холмса и Ватсона. Классно вначале про Гариков и Тимуров придуманно  :D  Я смеялась и падала со смеху.  :rofl: Ну и конечно же песня в конце. 
Очень порадовало присутствие в зале мам Тимура и Гарика, ну и конечно же присутствие Юли. Я уже давно её в комеди не видела. Вобщем суппер бенифис, суппер Гарик и Тимур!!!! :cool:  :cool:

Отредактировано Сашуля (2008-12-27 23:47:20)

+1

163

Жаль не смогла всё посмотреть, но то, что я видела, мне понравилось... :D
***
P.S: Если я не ошибаюсь, то я видела Юлю на церемонии "Золотого Граммофона"...

0

164

Мне так понравился бенефис! "Воло-о-одя"... (с) Вещь! Всем смотреть!

0

165

Sunny оо, да Володя-это вещь. А ещё понравилось :
-смотри, видишь там обезьянка? Это очень ужасная обезьянка!
-Откуда знаешь?
-Поверь мне!
:rofl:  :rofl:
или ещё:
"... летящий на нас восьмиклассник Андрей,рисующий картину Иванцов Пётр,Гренладия разворачивается на карте мира. Ватсон доставайте опиум! Мне плохо!" :rofl:
Да вообще было очень много фраз, над котороми я очень долго смеялась! :D

0

166

а я не смогла посмотреть ((

0

167

"Господи! Какой ужасный остров! Какие ужасные птицы!" (с)
"Кажется, я разгадал тайну этого острова!" (с)

0

168

Скажу только о новогоднем выпуске, который был в 22:00
Очень понравился выпуск, всё так мило было, по-домашнему. Тапки у резидентов были смешные. :D  Понравились почти все миниатюры, особенно миниатюра Гарика и Тимура "Суровый сибирский ларёк" :rofl: . Это было очень смешно. особенно адриналин раш в 5 литровой банке и борщелла(с) :rofl: . А из выпуска после 00:00 понравилось, как Долина подарила резидентам вазу, рассказала , какая ваза дорогая а в итоге они е разбили, а потом носились как угарелые, чтобы убрать :D

0

169

Больше всего понравились как резиденты вазу разбили )))

0

170

А мне как-то не очень... Хотя номер с Долиной удался.

0

171

Я первый нвогодний только частично видела,так что комментировать не буду,а во втором,кроме номера с Долиной,еще понравился с Павлиашвили,песня красивая

0

172

Ой, мне выпуск понрава! Особенно паша в начале, бабочки и конечно же Гарик с Тимуром. Последние просто разорвали мозг!   :rofl:  :rofl:   Вобщем классный выпуск.
Вопрос: а завтра рождественский выпуск показывать будут? :question:

0

173

Понравилсичь "Бабочки", Леша и Рома и конечно же, Гарик с Тимуром
В целом, выпуск хороший

0

174

Супперский бенифис! Всё понравилось, кроме Д.Соколова! Не понятно было, что это за человек и что он вообще там делал!
А так всё суппер!
***
Гарик-паровозик из Ромашкова :rofl:

Отредактировано Сашуля (2009-01-25 16:32:49)

0