Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью/статьи

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Просьба опубликовывать все интервью/статьи сюда.
Обсуждение статей - в соответствующей теме.
Желательно указывать источник интервью/статьи.

0

2

С 23 по 28 июля Юрмала вновь станет культурно-музыкальной столицей Латвии. Город накроет волной музыки и позитива «Новой волной 2008». Фестиваль популярной музыки снова подарит нам бурю эмоций, море хорошего настроения, а на музыкальном небосклоне загорятся новые звездочки. Как и прежде, музыкальный праздник украсит цвет российской эстрады.
Состав ведущих фестиваля по сравнению с прошлым годом изменился мало. Вести программу всех конкурсных дней будут уже полюбившиеся всем Лера, Сергей Лазарев, Ксения Собчак, Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрудинов, Максим Галкин и Федор Бондарчук.

Спасибо Lucrezia

0

3

Интервью
Гарик, честно говоря, для многих стало неожиданностью, что ты согласился на участие в проекте «Две звезды». Можешь объективно оценить свои вокальные способности?

Скажу откровенно, при всех моих талантах я никогда не имел желания делать карьеру певца. В кино мои амбиции зашкаливают, я ничего не умею, но лезу, как слепой котенок, пытаясь попробовать себя и буду делать это до тех пор, пока мне это таки удасться. А здесь... Я и представить не мог, что мне придется запеть. Отказывался до последнего мгновения, но в результате согласился. Было интересно, и я надавил на свою болевую точку. Для меня это пионерский лагерь - всё очень красиво и весело. Мне сперва показалось, что здесь как-то все слишком спокойно, а потом «влился», началась безумная конкуренция, Стали выставлять оценки, люди «вылетали», и мне самому было страшно интересно, до какого этапа мы можем дойти. В принципе у нас не самые худшие результаты, особенно у меня как у человека, который никогда не пел. И для Насти Каменской — это тоже опыт.

Кстати, неплохо смотритесь вместе. Как тебе Настя?

Настя прикольная. Хотя сначала я не очень себе представлял, кто она такая. Мне сказали: «У тебя будет Настя». А кто она — я даже не знал, ничего о ней не слышал. Мы познакомились в первый день съемок. И по окончанию всего проекта я уже никого, кроме нее, не мог даже представить рядом. Она молода, и с ней легко найти общий язык, не надо ничего доказывать, С ней я чувствовал себя беззаботно. У нас как-то быстро все сложилось, буквально с первого дня. Плюс ко всему, Настя — исполнительница, которая умеет петь, а это сегодня большая редкость.

Недавно ты все же снялся в рекламе. Не смог отказаться от гонорара, или кефир понравился?

Я пробую себя в разных жанрах. Однажды ко мне пришли и сказали: «Будешь вести реалити-шоу». То же самое и в рекламе: предложили, решил попробовать — все-таки никогда не снимался. Да и сумма приличная. Но я понял одну вещь: в рекламе места для творчества нет, это просто хороший заработок. У нас — не Голливуд. Актер работает на имя, а потом на его лице зарабатывают другие. Механизм простой до неприличия.

О «Самом лучшем фильме» ничего и говорить не приходится. Его не обсуждали разве что ленивые.

На все разговоры, мол, Бульдог украл Чебурашку, я давно не реагирую. Иначе сейчас мог бы оказаться в психбольнице. Политика нашего поколения такова: пускай кто-то сделает, а мы смешаем с грязью. По крайней мере так считают все наши псевдоинтеллигенты и моралисты. Если серьезно воспринимать всю критику, то, например, «Comedy Club» не существовал бы уже на второй неделе. Так много разных эмоций было, но всем не угодишь, тем более в юморе. Нет шутки, которая нравилась бы всем, но о провале здесь речь не идет. Мы сделали очень много для старта, самое главное — все получилось. Фильм коммерческий, и мы этого не скрывали, поэтому свое задание он выполнил на 260%.

Свою трудовую деятельность Гарик Харламов начинал чернорабочим в МакДональдсе. Нет ли у тебя отвращения к этому заведению?

Вспоминаю об этом с юмором. Я работал, когда мне было всего 15 лет, тогда мы с отцом жили в Штатах. Сейчас люди все грамотные: понимают, что эта еда не полезная. Но до сих пор туда ходят. И в который раз говорить, что это вредно — напрасно, эффект противодействия. В свое время я был хулиганом именно потому, что мне слишком много запрещали. Причем, даже сам иногда срываюсь, и мне не терпится съесть какой-нибудь бигмак. Несколько раз это говно на гастролях нас прилично выручало.

Помню, ты имел неосторожность сознаться, что мужчиной стал в 14 лет. У тебя была такая бурная юность?

Достаточно бурная. Но при этом никогда не был донжуаном, просто я не такой человек. Так случилось, такой переходной возраст был. В лагерь попал и все... Моя сексуальная жизнь не отличается от жизни среднестатистического подростка. Не могу сказать, что я гиперактивный, да и неподъемным меня не назовешь, Я где-то посредине.

Ну хотя бы свою первую любовь не забыл?

У меня прекрасная память. Самая первая любовь была в детском садике, а если говорить про первый секс, то это было с девушкой Амеллой, австрийкой.

Несколько лет тому назад у тебя был бурный роман со Светланой Светиковой. Ты испытываешь пристрастие к девушкам-певицам?

Да нет. Со Светой мы жили два с половиной года, но так случилось, что разошлись. А сейчас я уже три года живу с девушкой, которая не является ни певицей, ни актрисой. И все нормально. Очень ее люблю. Я верный человек.

Она покорила чистотой в доме да горячим ужином?

Ну разве это объяснишь двумя словами? Люди всю жизнь слагают песни и пишут тома о любви, и не всегда им это удается. Я не могу перечислить все то, чем она меня покорила. Есть чувства, которые не объяснишь словами. Это совокупность многих элементов, включая химию, физику и остальное.

К сожалению, в семейных отношениях один должен уступить другому. А как у вас с равноправием?

Мы занимаем позицию, предусмотренной природой: я — охотник, она — хранительница очага. А вообще, в моих жилах нет голубых кровей. Еще восемь лет назад у меня ничего не было, поэтому в быту я очень уступчив: мусор выношу, посуду мою, даже счетчик проверяю. Не могу справиться только с проводами.

На что ты способен в порыве ревности?

Лучше меня не доводить, измены простить никогда не смогу. Хоть я и ревнивый, но не тиран. Есть такое мужское правило: если ее..., значит — и тебя. Вообще, если любишь человека, обязательно его ревнуешь. Любовь всегда с ревностью. Если человек не ревнует, получается, не очень и любит. У нас с Юлей свободные отношения. Я не говорю ей: «Сиди дома круглосуточно, вари борщ и никуда не выходи». Она спокойно может пойти с девушками в клуб. В моем случае проще, так как я всегда в поле зрения, мне тяжело спрятаться. Когда куда-нибудь пойду, обязательно донесут. Юле тоже сложно: все друзья и знакомые знают, что она — моя девушка, и в случае чего тоже скажут. Я знаю все места, куда она ходит, поэтому у нас доверие и искренние отношения. Мне кажется, легче открыто сказать: «Простимся, у меня есть другая или другой», - чем прятаться. Сейчас у нас все хорошо. Недавно завели собаку и дали ей кличку Мася, так теперь с Юлей один другого Масей называем.

Что мешает вам узаконить ваши трогательные отношения?

Много бытовых вещей. Возможно, это и случится, но я против пышных празднеств. Даже день рождения всегда отмечаю в узком кругу, не делаю из этого помпы. Мне не нравится, когда лицемерят просто в глаза, а тебе приходится быть в центре внимания, еще и целый день на это тратить. Есть друзья, которые приходят, поздравляют, говорят какие-то слова. Этого вполне достаточно.

Каким ты видишь себя в роли папы?

Тяжело представить себе это в 27 лет. Никогда об этом не думал, но, наверно, время уже замыслиться. Я буду хорошим папой. Мало буду появляться в доме, из-за профессии, но сделаю все, чтобы обеспечить своего ребенка.

Блиц
Ты когда-нибудь придумывал про себя истории ,что бы показаться девушке круче?

У меня вся жизнь- история. Придумывать нечего не надо

Про что был самый неприличный анекдот, который ты рассказывал?

Про двух канадских лесорубов. Но он длинный. А короткий не могу вспомнить:( Мне когда говорят «пошути», у меня ступор начинается… ничего веселого вспомнить не могу.

Ты попадал в милицию?

Конечно!!! За громкое распевание песен под окнами поздно вечером.

Устраивал в клубе драки?

Было дело. Зачинщиком не был, но участвовал с ребятами в драке- за правое дело. Не, а кто не дрался-то?!!

Ты когда-нибудь уходил из дома?

Каждый вечер ухожу. Возвращаюсь под утро.

Поступок, за который тебе стыдно до сих пор?

В 5 классе я снял трусы с учительницы по физре. Мы с Вадиком поспорили на вкладыш от «Турбо», что я сниму рейтузы. А получилось, что снял рейтузы вместе с трусами…

Ты рисовал на парте?

Все парты были изрисованы моим фирменным знаком!

Ты умеешь чинить технику?

Умею чинить компьютеры, видеомагнитофоны. Обращайтесь, если что!

Тебя выбирали старостой класса?

Да, но я продержался недели две. В административных делах я полный ноль. Я себя-то не могу организовать, что уж про целый класс говорить!

Продавал что-нибудь?

Душу. Дорого. Деньги пригодились.

Катался на американских горках?

Обожаю это дело! Катаюсь всегда до первой тошноты.
Спасибо Lollipops

0

4

весь сюжет не знаю,но знаю,что Батрутдинова должны убивать на протяжении всего фильма (он говорил как-то,когда на радио приходил)
не знаю,что там на счет режиссеров,но продюсеры,естественно,все те же)) (а Квартет И мне не нравится,надеюсь,что эта информация ложная :disappointed:
"Самый лучший фильм 2" После выхода январе 2008 года "Самого Лучшего Фильма", Comedy Club Production активно готовит второй фильм.

Следует отметить, что "Самый Лучший Фильм-2" также будет являться кинопародией, а продюсерами традиционно выступят Артак Гаспарян и Гарик Харламов.

Сюжет фильма пока что остаётся секретом, но уже точно известно, как изменится актёрский состав.

Приятным сюрпризом для зрителей станет появление в комедии некоторых популярных резидентов "Comedy Club на ТНТ" Тимура Батрутдинова, Александра Реввы, Романа Юнусова. Так же в комедии снимутся многие известные представители российского шоу-бизнеса.

Учитывая коммерческий успех "Самого Лучшего Фильма-1", создатели первой отечественной кинопародии серьёзно подошли к сценарию второго сиквела. "Самый Лучший Фильм был наш первый фильм, первый отечественный эксперимент в жанре кинопародии, - говорит продюсер фильма Артак Гаспарян, -Мы многому научились, и второй фильм будет сделан более качественно как и по юмору, так и по динамике. Мы безусловно учли все ошибки, которые были заметны в нашей первой картине".

Важным моментом является отсутствие возрастных ограничений на просмотр. Работы над "Самым Лучшим Фильмом-2" идут полным ходом, и уже сегодня известна предварительная дата выхода второй кинопародии на экраны страны – 22 января 2009 года.

(с форума Батрутдинова)

Пост был перемещён из темы "Обсуждение интервью/статей".

Отредактировано Lollipops (2008-05-07 15:40:18)

0

5

Comedy Club и канал ТНТ готовят "Самый лучший фильм 2", который должен выйти 22 января 2009 года.

Кроме того творческий тандем планирует выпустить полнометражную ленту по мотивам шоу "Наша Russia" с Михаилом Галустяном и Сергеем Светлаковым в главных ролях.

Продюсерами второго "Лучшего" снова выступят Артак Гаспарян и Гарик Харламов. Играть помимо участников первого фильма будут Тимур Батрутдинов, Александр Ревва, Роман Юнусов и некоторые звезды нашего шоу-бизнеса, какие пока не уточняется. Режиссером второй части станет Олег Фомин, доказавший умение делать смешные ленты своим "Днем выборов".

Гаспарян обещает, что в сиквеле авторы проделают работу над ошибками и что фильм будет динамичнее и смешнее.
(siteua.org)
Спасибо Reki

0

6

интересно!Можно будет и глянуть,посмотреть на это!Хех,супружеская пара в фильме,Собчак и Гарик :D

+1

7

Мдя... кстати я видела кусоче этого фильма, где эта самая парочка ругается на бинзозаправке. а машина у них- копейка. Кстати Гарик там был одет почти как из Комарово... дачник. :D  Ну как фильм выйдет-посмотрим.

+1

8

Сашуля написал(а):

Кстати Гарик там был одет почти как из Комарово... дачник.

:D  :D  :D

0

9

(в этой теме вроде можно только выкладывать,обсуждать в другую ;) )
Каждый год мы становимся свидетелями различных премий, номинаций, награждений, церемоний и прочих признаний за заслуги перед страной. Чаще всего такие мероприятия насыщены долгими и скучными речами и в промежутках – выступлениями «звёзд» российской эстрады. Проще говоря, мы видим одних и тех же людей, но в разных обстановках. Comedy Club Production не совсем устраивает такая ситуация, потому в сентябре 2008 года пройдёт новая, самая честная и неожиданная, весёлая и достойная, революционная премия – «Comedy Awards».

Авторы «главной кузницы юмора» уже пишут сценарии и придумывают различные номинации. В нашей премии будет одна очень не понятная и неожиданная номинация - «за непредумышленные достижения в юморе». Новая премия «Comedy Awards» - это лучшие из лучших по версии Камеди Клаб на ТНТ. Конечно же, имена номинантов будут держаться в строжайшем секрете, так что предсказать заранее ничего не возможно!

Премия пройдёт с огромным размахом: вместо красной дорожки, мы увидим золотую, также будут заказаны четыре специально тюнингованные лимузины Hummer H2, на которых гости и номинанты будут подъезжать к залу. Как будут выглядеть статуэтки, которые будут получать награждённые не известно, но есть информация, что сейчас существует около шестидесяти эскизов, над которыми работали как ведущие российские дизайнеры, так и молодые художники со всего мира.

Очень впечатляюще выглядит список приглашённых звёзд – помимо российских знаменитостей, попадаются совсем не привычные для России имена. Среди почётных гостей уже есть такие имена, как: Билл Мюррей и Джон Клиз из Monthy Python, Роб Шнайдер и Кэмерон Диаз, а также Джим Керри, который возможно станет ведущим церемонии.

Точная дата и место проведения церемонии пока не разглашается, известно лишь то, что награждение пройдёт в Москве. Уровень амбиций для такого мероприятия от Comedy Club Production уже удивляет, не смотря на то, что времени до осени много.

+1

10

немного другая трактовка+аудио-интервью пиар-директора Comedy Club Production Ирины Пятенко
http://life.ru/video/3478
_____
может все-таки правда?  :unsure: Было бы здорово,если бы Керри погостил у нас)

0

11

''Комеди клаб" посадили в "Серебряную калошу"

В Москве накануне вечером вручили премию за самые сомнительные достижения в российском шоу-бизнесе "Серебряная калоша". 12-я церемония вручения "престижных" призов прошла в театре имени Моссовета.

Из-за трансляции решающего матча Россия-Испания на "Евро-2008" церемонию решено было начать на час раньше. По понятным причинам главной темой нынешней церемонии стал спорт. Организаторы предложили коллегам в преддверии зимней Олимпиады-2014, которая пройдет в Сочи, уже сейчас провести первую в России олимпиаду по шоу- бизнесу.

Выйдя на сцену, сборная артистов поклялась своим зрителям "эпатировать, удивлять, деградировать и при этом неплохо зарабатывать". Ведущая вечера Татьяна Лазарева обратила внимание на то, что в последнее время большую популярность среди людей шоу-бизнеса завоевали спортсмены.

В качестве примеров Лазарева привела семейные союзы Татьяны Булановой и футболиста Владислава Радимова, Юлии Началовой и Евгения Алдонина, а также роман Анастасии Заворотнюк с фигуристом Петром Чернышевым.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, первой "Серебряную калошу" получила Анфиса Чехова, отмеченная в номинации "Звезда в рекламе". Телеведущая лично поднялась на сцену за наградой, которая представляет собой установленную на постаменте калошу из серебра 925 пробы стоимостью около 2 тыс. долларов. На самом деле такое случается крайне редко - как правило, победители предпочитают игнорировать церемонию.

Именно так поступили резиденты юмористической программы "Комеди клаб", отмеченной за бесславную борьбу с сомнительным юмором.

Среди фильмов, где "рекламируется все, что движется и не движется", победу одержала картина Тимура Бекмембетова "Ирония судьбы. Продолжение". "За время показа режиссер сумел вместить максимальное количество рекламы", - пояснила ведущая.

"В западном фильме нередко можно заметить рекламу различных продуктов, а в российской картине, которая, к примеру, длится 1,5 часа, не всегда удается увидеть хоть крошечный кусочек художественной ленты", - пошутила на этот счет Лазарева.

Из-за большого количества желающих попасть на церемонию организаторы в этом году устроили прямую трансляцию в Парке имени Горького. Здесь был установлена 6-метровый экран, на котором вручение "Серебряной калоши" могли увидеть около 12 тысяч зрителей.
http://i052.radikal.ru/0806/dc/b02b77df1485t.jpg

Отредактировано avrilka (2008-06-28 19:35:23)

+1

12

Гарик Харламов получил травму ноги

Резидент Камеди Клаб Гарик «Бульдог» Харламов получил травму во время съёмок продолжения «Самого Лучшего Фильма».

– Прыгали в Останкинское озеро, – поделился герой инцидентов. – В результате – простыл.

Оказалось, что резидента одолела не только простуда, а травма ноги, которая произошла два дня спустя.

– Прыгал с четвертого этажа без страховки, – рассказал о случившемся Гарик. – Услугами каскадера решили не пользоваться. К сожалению, неудачно приземлился на батут.

Боль была такой сильной, что на съёмочную площадку пришлось вызвать врача. При рентгене обнаружилась маленькая трещинка в ступне.

– Я рад, что хоть так отделался, – говорит Гарик. – Слава Богу, ничего более серьезного.

0

13

в следующую субботу,19 июля в 18:10 "Магия десяти"
На этот раз десять миллионов рублей будут оспаривать друг у друга Гарик Мартиросян и Гарик "Бульдог" Харламов. Интересно, что в самом начале программы Гарик Мартиросян во всеоуслышание программы заявил: "Победит Харламов!"

0

14

Гарик Харламов предлагает Хиддинку поставить памятник

http://s57.radikal.ru/i155/0807/ac/f3b32ff136aft.jpg

На днях Гарик «Бульдог» Харламов побывал на съезде начинающих единороссцев «Молодая гвардия», но комедийщик заявил партийщикам: «Моя политическая партия – это Comedy Club. Правда, мы не политикой занимаемся, а юмором. Но он действует посильнее любой политики».

– У вас есть противники, конкуренты, как в политике?

– Какая разница – есть конкуренты или нет? Хотя конкуренция – это двигатель, она стимулирует, чтобы не зазнаться, не уснуть. Если честно, в данный момент я не вижу никакой конкуренции, мы просто работаем. Comedy Club могу назвать большой юмористической семьей.

– Гарик, почему никто из Comedy Club не появился на вручении премии «Серебряная калоша», где вы были номинированы?

– Сейчас идут съемки продолжения «Самого лучшего фильма». Кроме того, в тот день у меня поднялась температура до 38. А то, что мы получили премию на «Серебряной калоше», меня волнует меньше, чем то, что Россия вышла в полуфинал по футболу в «Евро-2008». Я считаю, Гусу Хиддинку нужно поставить памятник и дать ему российское гражданство. Этот тренер сделал невозможное. Более того, я официально заявляю, что мы забираем обратно свои слова, адресованные российской сборной. На протяжении 3–4 лет мы периодически шутили по поводу нашего футбола – на тот момент это было весело, сейчас уже неактуально.

– Вообще часто вы забираете свои слова обратно?

– Юмор аполитичен и не несет в себе никакого негатива. Будь то народные шутки или шутки, придуманные нами. Это не негатив – это позитив.

– И все-таки на юмор Comedy Club многие обижаются…

– Это касается стенд-апа, когда звездам в лицо говорят какие-то шутки. Здесь действительно некоторые обижаются. Но есть такой закон: если о тебе шутят, значит, ты популярен. Это во всем мире так. И обижаться на шутку еще хуже, чем не реагировать.

– Вы знаете, кто на вас обижен?

– Например, Роман Трахтенберг. Мы, правда, с ним уже все уладили. Актриса Ольга Кабо в свое время обижалась…

– Вы потом как-то связываетесь с ними, объясняете ситуацию?

– Я не вижу смысла объяснять. Если шутка действительно обидная, негативная – мы обязаны извиниться, но таких ситуаций еще не было. Мы никогда прямо не оскор*ляем человека. Наша единственная цель – рассмешить. Если человек относится к себе слишком щепетильно, конечно, его многое может обидеть. Но мы стараемся сгладить ситуацию.

– Были случаи, когда из-за шуток на вас подавали в суд?

– Да. Из-за Чебурашки, который появился в нашей картине «Самый лучший фильм». На эту тему были долгие разбирательства. Но тут мы были абсолютно чисты, поскольку с господином Шварцманом – создателем одного из самых популярных мультипликационных героев – договорились заранее, а он все-таки является автором экранного образа Чебурашки.

– И чем закончилось дело?

– Ничем, у нас все документы есть. Ни о каком суде даже речь не может идти. Шварцман даже в эфире «Первого канала» сказал, что он действительно разрешил нам.

Отредактировано avrilka (2008-07-26 13:19:16)

0

15

Коммерческий юмор "Comedy Club"

"Comedy Club" - первое standup-шоу в истории российского телевидения, а также общероссийский брэнд с развитой региональной сетью. Стартовавший в России в 2003 году проект оказался настолько успешным, что его команда в 2007-м создала целую компанию "Comedy Club Production", которая специализируется на производстве телепроектов и кино, клубной и концертной деятельности и прочих направлениях рынка развлекательных услуг, в том числе на территории Украины. Корреспондент ЛІГАБізнесІнформ встретился с креативным продюсером "Comedy Club" Гариком Мартиросяном и резидентом Гариком Харламовым, чтобы серьезно поговорить о дальнейшем развитии "Comedy Club" и его коммерческой деятельности, однако "комедианты" в свойственной им манере дают понять: и в жизни, и в бизнесе главное – юмор.

Как часто вы бываете в Украине?

Мартиросян: Мы практически раз 10 в год приезжаем, каждый месяц выступаем. Мы сейчас были в Одессе. Очень хорошо. Мы все из разных стран, из разных городов, а в глобальном плане у нас родина - юмор. Мы приезжаем в Украину чувствуем себя как дома, потому что здесь понимают наш юмор.

Сколько человек в вашей команде?

Мартиросян: Семнадцать, а если считать со всеми регионами,то нас 5 тысяч человек. Мы - молодой коллектив на самом деле, не считая того, что всего лишь с 2005 года "Comedy Club" выходит в эфир. А многие думают, что уже 40 лет. Оказывается, 3 года. Нас можно считать молодым развивающимся коллективом.


Чем для вас юмор: деньги, самовыражение, творчество?

Харламов: Юмор для нас это больше всего, конечно, деньги, самовыражение, творчество.

Бывали ли у вас в процессе работы над проектами какие-либо конфликты между собой?

Мартиросян: Мы постоянно бьем друг друга. Если вы заметили, у Харламова синяк под глазом, который замаскирован. Я ему сломал ногу.

Харламов: Если бы не это интервью, мы бы дрались.

Мартиросян: Да, вы прервали, собственно говоря, дебош. А если серьезно, то – нет, мы никогда не деремся и не конфликтуем. Все - на сцене. Все, что вы видите, происходит на сцене.

Съемки отдельных проектов зачастую сопровождаются курьезами. Надо полагать, на съемках "Comedy Club" такие случаи часто имеют место…

Мартиросян: Он (ред. – показывает на Харламова) однажды ударил Батрудинова шампанским по голове на съемках. Должна была быть каскадерская бутылка, но мы в последний момент заменили на настоящую.

Харламов: После этого Батурдинов ушел в цирк. Сошел с ума и ушел в цирк.

Подавали ли на представителей "Comedy Club" в суд за шутки?

Мартиросян: На Харламова в суд подали.

Харламов: Чебурашка.

И в чью пользу суд вынес решение?

Мартиросян: Харламов выиграл суд по причине неявки Чебурашки.

У вас есть конкуренты? Или кого вы таковыми считаете?

Мартиросян: Нет, к сожалению. И дело не в том, что мы самовлюбленные и считаем себя самыми лучшими. Просто мы не считаем никого ни конкурентами, ни соперниками. Мы радуемся, когда другие развиваются, другие - я имею ввиду не наших конкурентов, а других артистов и коллективы, которые занимаются юмором. Пользуясь случаем передаем привет всем, кто занимается в Украине юмором. Занимайтесь юмором - это хорошо!

Почему в украинском "Comedy Club" чаще всего шутят про политиков, в отличие от российского?

Харламов: Мы шутим абсолютно на все темы.

Мартиросян: Не только про кого-то конкретно, не только о политиках. Почему нет? Просто у нас так много выпусков и номеров, что политика теряется и растворяется, но ее достаточно много.

Как вы оцениваете уровень резидентов украинского "Comedy Club"?

Мартиросян: Все региональные отделения "Comedy Club" большие молодцы. Но "Comedy Club UA" - это отдельный разговор. Они за короткие сроки стали безумно популярными не только в Украине, но и в Москве. Если брать какие-то категории оценивания, я бы сказал, что украинские резиденты – это высший пилотаж. Молодцы ребята.

Г-н Мартиросян, по специальности Вы психоаналитик. Психоанализ помогает шутить и делать бизнес?

Мартиросян: К сожалению, по специальности я не работал, но тесное общение с Харламовым дает практику. Да, психоанализ очень сильно помогает, вообще в "Comedy Club" все образованные люди. В украинском "Comedy Club" все с высшим образованием.

Остается ли свободное время от "Comedy Club"?

Мартиросян: У меня время появилось по причине того, что, мы в этом году сняли "Comedy Club" наперед на все лето. И лето оказалось свободным! Можно вырваться и на концерт, и с семьей провел отдых. Вообще, все свободное время я провожу с четырехлетней дочкой.

Харламов: Я тоже провожу все свободное время с дочкой Гарика Мартиросяна, гуляю с ней, вожу в театр.

Вас называют революционерами в юморе, сами ощущаете себя в этом качестве?

Мартиросян: Я бы не назвал нас революционерами, мы просто делаем смешные миниатюры, делаем смешные шутки или не смешные.

Харламов: Мы свергли короля юмора Вениамина Потапского.


Есть ли резидентов "Comedy Club" рецепт снятия усталости после напряженной работы?

Мартиросян: Этого мы вам не расскажем.

Харламов: Есть один хороший рецепт. Теплую кружку поставить на лоб ровно в двенадцать, потом бегать до утра голым и кричать по улице: "Здравствуй, Стас!".

И напоследок… Чему вы в своей жизни еще не успели научиться и чему хотели бы?

Мартиросян: Я бы хотел, чтобы Харламов научился играть на баяне.

Харламов: А я бы хотел, чтобы Гарик разучился играть на баяне.

0

16

Задай вопрос Гарику Харламову!

Завтра в студии Love Radio появится Гарик Харламов! Он проведет целый час в прямом эфире, и с 15.00 до 16.00 будет отвечать на ТВОИ вопросы! Задавай их прямо сейчас и прямо здесь, а завтра – слушай Love Radio!

Задавать Ваши вопросы можно здесь: http://loveradio.ru/new/3318.htm.

0

17

ну вот почему я это пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ?!

0

18

Сашуля, ты не одна такая. У нас тоже есть это радио и я как всегда всё пропустила.

0

19

я тож не слушала (

0

20

Просьба прочитать от начала до конца - http://vz.ru/culture/2008/9/13/207482.html

Отредактировано avrilka (2008-11-10 15:02:30)

0

21

Всем привет!

Как Харламов и Мартиросян оттянулись в ночном клубе!

Резиденты Comedy Club померялись своими голосами

Во время своих гастролей в Киеве, ребята время даром не теряют: гуляют по городу, посещают рестораны, устраивают гулянки в гостинице, а после своего официального выступления отправляются в ночные заведения, где продолжают свой досуг в компании киевских друзей.

Cамые яркие резиденты Комеди Клаба Гарик Харламов и Гарик Мартиросян были замечены в местном караоке-баре во вреям своих гастролей в Украине в компании с известной украинский певицей и друзьями. После небольшой дозы коньяка, парни по очереди стали исполнять песни из клубного репертуара, что вызвало бурю эмоций у отдыхающей публики. По слухам, юмористы пропели и пропили аж до самого утра. Вот это выдержка!

Что из всего этого вышло смотрите на видео и фото!

Отредактировано avrilka (2008-11-17 18:56:41)

0

22

Относится к первому фильму.
Еженедельный журнал ''TV7'' составил "Топ 7 фильмов". СЛФ занял первую строчку!   :cool:

0

23

Сегодня ходила распечатывать семинарную работу по украинскому языку и моей не любимой географии...
Случайно наткнулась на журнальчик с Гариком:

http://s46.radikal.ru/i114/0811/d0/48ebd5087bbet.jpg http://i035.radikal.ru/0811/91/954858bbdbd8t.jpg http://s47.radikal.ru/i117/0811/60/4f94c114a058t.jpg http://s48.radikal.ru/i122/0811/01/00712208bf89t.jpg http://s40.radikal.ru/i090/0811/3b/d280c70559a1t.jpg

Отредактировано avrilka (2008-11-26 00:12:14)

+2

24

Друзья, мы с вами пропустили едва ли не самое важное событите в жизни Гарика:
Харламов молодой папа:
Дело в том, что недавно Мася родила щенков, любимую питомицу Харламов специально вязал с породистыми кобелями в элитном собачьем клубе. Харламов в свойственной ему манере называет этот клуб «Проституточная». Сейчас Гарик, как собственным детям, радуется появлению двух щенков, которых после похода в эту «Проституточную» принесла ему Мася.
По словам невесты Гарика Юлии, Мася обожает своего хозяина и за все ее годы жизни ни к кому так хорошо не относилась. Гарик отвечает ей взаимностью-кормит с ложечки и всячески ухаживает. ^^

0

25

http://www.7days.ru/7Days.nsf
С левой стороны маленькая заметочка. Так что завтра или послезавтра покупаем новый номер "Семь дней"! Или я куплю, а заметочку потом выложу.
Главное, что я поняла, так это то, что Гарик буит учавствовать в какой-то новогодней передаче, а какой узнаем.

0

26

Завтра. "7 Дней" выходит по четвергам.

0

27

Я сейчас в лёгком приятном шоке от прочитанного. Как и обещала выкладываю. первая статья про новогоднюю ночь на первом с Гариком.
http://i048.radikal.ru/0812/d5/f22ac74999f9t.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/0812/ef/06eb5d143529t.jpg
А вторая про Новогодний Комеди Клаб про Гарика там тоже есть))) Я долго смеялась, когда прочитала.
http://s46.radikal.ru/i113/0812/bc/6e97ecb10d97t.jpg

+1

28

Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов - самые лучшие друзья!

22 января на экраны выйдет Самый лучший фильм 2 - вторая попытка сделать "Большое кино от Comedy Club". Предыдущий фильм "камедийщиков" был обруган и освистан, но при этом собрал какие-то невероятные деньги в прокате. Впрочем, темой кино их разговор не ограничился.

ELLE GIRL: Как после всей той критики, которая обрушилась на «Самый лучший фильм», вы решились снять его продолжение?

ГАРИК: Да, критика в адрес первого фильма была чудовищной. Но мы сняли второй фильм как раз для того, чтобы исправить ошибки первого: шутки ниже пояса, отсутствие сюжета, затянутость… К тому же юмор имеет свойство умирать. В Comedy Club юмор рождается сиюминутно. А снимая кинокомедию, нужно брать в расчет, что она выйдет на экраны через год-полтора. Когда уже и время другое будет, и шутки другие. Ничего этого мы не знали во время работы над первым фильмом. Зато полностью пересмотрели подход к производству второго.

ELLE GIRL: И что такого нового будет во втором фильме?

ГАРИК: Люди увидят совершенно другой фильм, снятый другим режиссером и в другом стиле. Мы убрали компьютерную графику, которая, как я понимаю, в комедии не играет большой роли. Зато появился сюжет, история – она интересна сама по себе и держит до конца. Если в первом фильме у нас уже во время написания сценария тупо закончились пародии, то второй – это полностью пародийный фильм: и сюжет – пародия, и внутри – пародии. В общем, второй фильм гораздо больше похож на кино, нежели предыдущий.

ELLE GIRL: Тимур, а ты ведь тоже приложил руку к созданию этого кино?

ТИМУР: Мое участие было чисто актерским. Я сыграл одного из главных героев. Для меня это первый опыт съемки в полнометражном фильме, и мне очень льстит, что первый же мой фильм начинается с заставки Columbia Pictures! Поэтому я, конечно, сразу согласился, когда мне Гарик предложил поучаствовать в проекте.

ELLE GIRL: А как вы вообще впервые встретились?

ТИМУР: (Смеется.) Мы еще до встречи знали о существовании друг друга. Гарик тогда блистал на сцене КВНа – делал пародию на «Эйс Вентуру» Джима Керри. А я в питерском КВНе играл примерно то же. И, естественно, я Харламова невзлюбил. Творческая ревность у меня к нему возникла.

ГАРИК: Ну а потом Тимур пришел в качестве автора в московскую команду КВНа «Незолотая молодежь» и мы пошли первый раз ужинать в «Макдоналдс». Вот такая у нас была первая встреча в 2002 году. И мы как-то сразу подружились.

ELLE GIRL: Случается, что вы забываете текст прямо на сцене и начинаете импровизировать?

ГАРИК: Постоянно! Более того, как показывает практика, те сцены, где мы забываем слова, как раз и оказываются самыми смешными не только для нас самих, но и для зрителей. Потому что это и есть та минута стэндапа, тот импровизационный юмор, ради которого все происходит. Зрители понимают, что эту шутку ты вот сейчас из головы родил, а не заранее заготовил, поэтому им еще смешнее.

ТИМУР: А еще интересно подкалывать друг друга на сцене. Сделать что-то неожиданное и смотреть, как напарник вывернется.

ELLE GIRL: Вас когда-нибудь закидывали помидорами?

ГАРИК: Это было миллиарды раз. Причем когда мы только начинали – сразу пошла негативная реакция. Люди говорили: «Какой ужас, какой кошмар и мат!» Но нельзя так серьезно относиться к тому, что мы делаем! Самое главное – понимать, что мы занимаемся юмором, смешим людей. Юмор – наша главная задача, наша профессия. И не надо искать в этом какие-то подводные камни, говорить, что мы на что-то провоцируем молодежь. Нет – мы хотим просто поднять людям настроение.

ELLE GIRL: А вы помните, когда впервые осознанно пошутили?

ГАРИК: Я помню, когда меня маленьким на Новый год повели на Кремлевскую елку. Я выбежал на сцену и увидел микрофон. Мне страшно захотелось в него поговорить! Я подошел к нему и уверенно сказал: «Я – Дед Мороз!» Меня тогда сразу вывели из Кремля. (Смеется.)

ТИМУР: Я тоже помню свою первую шутку: мне было четыре года, к моим родителям пришли знакомые. И у них был сын – Ваня, которого они называли Ваня-Ванюша. И я спросил тогда очень громко: «Ванюша – потому что воняет?» Но, по-моему, все не очень сменялись.

ELLE GIRL: Вы дома, в обычной жизни, такие же смешные?

ГАРИК: Мы нормальные люди. Если у меня что-то не так, то я выжимать из себя веселого человека не буду.

ТИМУР: Но, выходя на сцену, моментально обо всем забываешь. Никто не видит слез. Потому что никто не должен знать, что там у тебя происходит. А в жизни мы, конечно, обычные люди. Но в основном больше на позитиве.

ELLE GIRL: Просыпаетесь с улыбкой?

ГАРИК: Я с улыбкой никогда не просыпаюсь. Просыпаюсь с обычным опухшим лицом.

ТИМУР: А я, когда вижу свое опухшее лицо, то у меня сразу появляется улыбка, которая держится весь день.

ELLE GIRL: Вы можете назвать недостатки друг друга?

ТИМУР: У нас, конечно, есть недостатки, но все они перекрываются положительными качествами. Тем более что у нас уже не дружба, а братство. Я к Гарику как к брату отношусь. И многие думают, что мы двоюродные братья. А что с брата спросишь?

ГАРИК: Хотя ссоримся мы по-страшному: конкретно и навсегда. Вот последний раз на съемках мы очень смешно поссорились. Ссора длилась минут семь. И все стояли и смотрели, как мы ругаемся. А ругаемся мы из-за чего угодно. Ну, например, не успели отрепетировать, не та интонация – и понеслась!

ELLE GIRL: А что вам друг в друге нравится?

ГАРИК: Ну, на моем фоне Тимур выглядит симпатичным подтянутым парнем. Пользуется большим успехом у девушек. Но я не ревную абсолютно. С Тимуром всегда интересно, и он незлопамятный. (Тимур начинает благодарно гладить Гарика по плечу. – Ред.) Любит животных – что для меня один из главных показателей, потому что если человек животных любит, значит, он добрый.

ТИМУР: А я скажу ,что по природе своей Гарик – невероятно смешной человек. Находясь с ним на сцене, я получаю истинное удовольствие и просто созерцаю его повадки и черты. У него смешное лицо, и он даже больше похож на Джима Керри, чем я.

ГАРИК: На Мэтта Дэймона я похож!

ТИМУР: Ну да, на Мэтта Дэймона. И мы понимаем друг друга на флюидном уровне. Я даже в интервью говорю чаще о нем, нежели о себе. Этот человек занимает большую часть моей жизни, и я бы с радостью состарился рядом с ним. Я даже думаю, что наши дети тоже будут дружить и создавать дуэты. А если наши дети поженятся – моя дочка с его сыном или наоборот, - то будет вообще замечательно! Хотя детей у нас пока нет. Это мы просто зрим в будущее.

ELLE GIRL: Как вы относитесь к моде?

ТИМУР: Ну, мода есть, и хорошо, что она есть. Она провоцирует людей на то, чтобы они одевались. Но я бы не назвал нас модными людьми.

ГАРИК: Я больше в одежде склоняюсь к удобству, нежели к красоте. Например, нам с Тимуром больше всего нравятся кофты с капюшонами. У нас целая коллекция таких кофт. Это, пожалуй, единственное, что у нас модного есть. А так зимой я вот «аляску» нацепил и пошел. И мне по фигу – модная она или нет, главное, что тепло.

ТИМУР: Тем не менее «аляска» у тебя достаточно модная. Хотя я считаю, что мода – это удел профессионалов и девушек.

ELLE GIRL: Кстати, а какие девушки вам нравятся?

ГАРИК: Ну, у меня есть девушка, поэтому мне и нравится вполне определенная девушка.

ТИМУР: А мне нравятся, естественно, красивые. (Закатывает глаза к потолку. – Ред.) Женская красота – многогранна, и она не измеряется цветом волос! В первую очередь я смотрю на глаза, потом на нос, потом на губы, потом мой взгляд опускается ниже – и так далее до самых пяток.

ELLE GIRL: Вы добились всего, чего хотели в жизни?

ГАРИК: Нет, конечно. Чем большего ты добиваешься, тем больше новых горизонтов перед тобой открывается. Естественно, хотелось бы попробовать себя в других, может быть, драматических, может быть, и вообще не связанных с актерской игрой. В театре сыграть хочу – в спектакле каком-нибудь.

ТИМУР: Когда мы поступали в свои вузы, то, конечно же, не предполагали, что все будет так, как сейчас происходит. Я когда-то думал, что стану экономистом. И если бы не дефолт 1998 года – я тогда попал под сокращение, был бы я сейчас вполне зажиточным магнатом. Но вот жизнь по-другому распорядилась, и я ей благодарен за это. Поэтому мы хотим и дальше экспериментировать.

ELLE GIRL: На каких людей вы равнялись в течение своей жизни? Кто были ваши кумиры?

ТИМУР: Ну, во-первых, Джим Керри. Потом – Аркадий Райкин, Роман Карцев, который, кстати, если говорить о преемственности, исполнял тогда такие же миниатюры, как мы исполняем сейчас. Мне еще Евгений Леонов нравится. Я вообще вырос на советском кинематографе. Для меня, например, Евстигнеев или Леонов в кадре – как животные! Они настолько органичны, что не заметно самого актера, исполняющего роль.

ГАРИК: Андрей Миронов опять же. Помню, когда он умер – какая у моих родителей и бабушки истерика была. Я пришел из школы и вижу: бабушка плачет. Тогда я тоже заплакал. Такой харизматичный человек был!

ELLE GIRL: Кстати: «Что бы вы хотели, что бы было написано на вашем надгробии?» - интересуются наши читательницы…

ТИМУР: «Он сделал все, что хотел, и даже немного больше».

ГАРИК: А я не знаю. Наверное: «Здесь лежит много денег!» И тогда все кинутся раскапывать – а там сижу я и играю в плейстейшн! (Смеется.) В общем, главное, чтобы это было написано от души и близкими людьми. Что-нибудь в стихах и с юмором. Обязательно чтобы была шутка. Чтобы человек прочел и улыбнулся.

ТИМУР: Например: «Здесь лежит друг Батрутдинова». А вообще если бы мы жили долго и счастливо и умерли в один день, то у нас было бы парное надгробие. И тогда на нем были бы изображены дерево каштан и писающий на него бульдог. Чтобы фонтан такой был во все стороны! Но, несмотря на эту не очень веселую концовку интервью, мы желаем всем читательницам ELLE GIRL здоровья, счастья и любви в это сложное для всего мира время.

А 22 января берите своих парней и приходите на премьеру «Самого лучшего фильма-2».

ГАРИК: Хочется верить, что на этот раз вам понравится. Мы ведь старались!

/Источник: Официальный сайт журнала "Elle Girl"/

+1

29

Вот таже статья, только из журнала, тоесть с фотографиями
(1 фото-я сканировала, 3 последующих с форума Г.Мартиросяна)
http://s52.radikal.ru/i138/0812/ab/d77862a8fddct.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0812/ef/524b5189717et.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0812/df/010a7db25d58t.jpg
http://i019.radikal.ru/0812/50/ddcfc8c57416t.jpg

0

30

http://geroy.ntv.ru/subject.jsp?sid=8406
статья,Гарик в "Главном герое" был)
видео нет(((

0