Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи о "Камеди"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Собственно, статьи о "Камеди", а так же спойлеры (инфу о грядущих выпусках) выкладываем сюда.

Продолжая серию специальных вечеринок в рамках Камеди Клаб, на канале ТНТ резиденты решили провести собственный парад победы - "парад победы российского шоу-бизнеса над мировым". Армию российского шоу-бизнеса на параде представят: разведчица (маскировочное дерево) Ёлка, Женя Отрадная с хором (музвойска), гангста-рэп-банда «Триада» (спецы по уличным боям), Светлана Мастеркова, олимпийская чемпионка по легкой атлетике (войска быстрой связи) и Альберт Демченко, заслуженный саночник России, он же генерал-полковник танковых войск. А также все 60 женщин, когда-либо входивших в состав группы «Виагра» (санвойска), генеральша космических войск Жанна Агузарова, (я хочу на это посмотреть  ) ну и неугомонные резиденты Камеди Клаб.

Таш начнет вечер со знаменитой фразы министра обороны "Здравствуйте, товарищи!". Возможно, кто-нибудь и подхватит "Здравия желаю товарищ ... ведущий". Торжественно принимать парад будут Михаил Галустян в образе Ровшана, Александр Ревва - предводитель секс-символов, вечный Элвис, Сестры Зайцевы и Гавр с Олегом укомплектуют боевые часть нашей армии.

В общем, вечер обещает быть насыщенным и полным неординарных решений в такой праздничный день.
Спасибо Lollipops

0

2

Международный человек-загадка Гарик Мартиросян и лучший друг человека Гарик «Бульдог» Харламов снова выходят на сцену вместе – 17 мая Comedy Club на ТНТ представит спец-выпуск «Бенефис Гариков». Только Мартиросян, Харламов и сочувствующий им Тимур «Каштан» Батрутдинов, куда же без него.
Гарики, которые без помощи друзей-резидентов представят себя собственными силами, подготовили несколько новых номеров, а так же парочку продолжений старых, любимых миниатюр. Начнется все с номера про желтую прессу «Журнал “Колокол”», сюжет которой просто: пришел как-то художник-папарацци к редактору Чернышевскому… Дальше – по нарастающей. Батрутдинов «возьмет интервью» у Гуса Хиддинка, посвященное предстоящему чемпионату Евро-2008. И, наконец, вниманию зрителей будет предложен «Кавказский алфавит»: «А» - «Арёль», «У» - «Уоробей» и так далее, Харламов с Мартиросяном обещают новый взгляд на школу.
К слову, школе будет посвящен Comedy Club, который появится на ТНТ 24 мая. В спецвыпуске «Последний звонок» резиденты вспомнят школу и поздравят выпускников с ее окончанием. Естественно, в свойственной им стилистике.

0

3

http://i041.radikal.ru/0805/34/05ba7a52c1fat.jpg
http://i003.radikal.ru/0805/a1/a3be7a7f8c0ft.jpg
http://i002.radikal.ru/0805/06/3c2c0b376690t.jpg
http://i022.radikal.ru/0805/79/5d5174f06dfct.jpg
http://i036.radikal.ru/0805/cb/c8c571f39ffat.jpg
http://i024.radikal.ru/0805/53/50a1472e4773t.jpg
http://i004.radikal.ru/0805/40/01df0873b84dt.jpg

0

4

Даже не знала, в какой подфорум и в какую тему это отнести.
В любом случае, сегодня в передаче "Другие новости" на Первом канале наткнулась на репортаж с Каннского кинофестиваля. Там открылся так называемый "Русский павильон" в честь столетия российского кинематографа. Гостей там развлекают резиденты КК. :) Показали только Ревву, но, думаю, он там не один.

0

5

Sunny написал(а):

В любом случае, сегодня в передаче "Другие новости" на Первом канале наткнулась на репортаж с Каннского кинофестиваля. Там открылся так называемый "Русский павильон" в честь столетия российского кинематографа. Гостей там развлекают резиденты КК.  Показали только Ревву, но, думаю, он там не один.

Я тож сморела, я уверенна то он там не один. Что там ему одному делать? Не дай ог ещё помидорами закидают! (эт я конечно шучу)

0

6

Из журнала "Viva!":

"Comedy Club на ТНТ начинает летний сезон. Дуэт им. Чехова намылился на единственный курорт, доступный этим юмористам, - на крышу районной библиотеки. Александр "А" Ревва смотрит на мир сквозь очки, которые обладают волшебным эффектом - они буквально раздевают всех окружающих. В это время Гарик Мартиросян и Тимур "Каштан" Батрутдинов трудятся в поте лица - они учат, как заработать на пляже и не подорваться на ерунде. Лето с Comedy Club на ТНТ - самое жаркое, познавательное и смешное!"

0

7

Так чтож Грика не буит чтоль? :'(

Отредактировано Сашуля (2008-06-07 18:42:01)

0

8

если о нем ничего не написали,это еще ничего не значит,панику не разводи
если следовать твоей логике,то летом всего 4 резидента будет выступать

0

9

Sunny написал(а):

В это время Гарик Мартиросян и Тимур "Каштан" Батрутдинов трудятся в поте лица - они учат, как заработать на пляже и не подорваться на ерунде.

Что-то Мартиросян последнее время стал частенько выступать с Тимуром. :question:

0

10

avrilka написал(а):

В это время Гарик Мартиросян и Тимур "Каштан" Батрутдинов трудятся в поте лица - они учат, как заработать на пляже и не подорваться на ерунде.

Ну это по-моему про миниатюру в предыдущем выпуске...
Ищут, ищут друг-друга товарищи...

0

11

Так понятно... Будем надеяться на лучшее! 8-)

0

12

не очень-то хорошая новость:
Любителям программы Comedy Club в последнее время приходится несладко. Сколько лет нас приучали, что шоу выходит в одно и то же время. А тут то «Нашу Russia» вместо Comedy покажут, то «Убойную лигу»...

Мы решили разобраться в сетке трансляций Comedy, а заодно новости узнать.

Как нам рассказали на канале ТНТ, новые выпуски программы уже готовы и покажут их в конце июня. И там резиденты выступят в необычном качестве. Сначала комедийщики отправятся в будущее. Аверин, Матуа, Люсек и Мартиросян представят номер для следующего «Евровидения». А Павел Воля переквалифицируется на сцене в… учителя русского языка и литературы! Он проводит ревизию книжных магазинов на предмет поиска смешного в залежах бестселлеров и школьных учебников. Самое интересное, что книги, подвергнутые критике Павла Алексеевича, достанутся зрителям.

Кроме того, нас ждет презентация нового дуэта «Бабочки», который составят Элвис и Незлобин.

После же Comedy уйдет в отпуск. Но, чтобы зрители не заскучали на канале, будут выходить дайджесты номеров от лучших резидентов. Вечера выходных мы проведем с Харламовым и Батрутдиновым, Гавром и Олегом, Дуэтом имени Чехова… Одним из лучших обещает стать музыкальный выпуск Comedy, где соберут лучшие песни за 2008 год.

Следующая премьера появится на экранах только в конце августа. На экраны выйдет специальный выпуск, посвященный 1 сентября, где резиденты отправятся в древнерусскую школу, и спортивный выпуск, в котором все шутки будут посвящены только здоровому образу жизни.

За лето график выхода Comedy не изменится. Он все так же будет выходить по субботним и воскресным вечерам. В пятницу «комедийное» время займут старые выпуски «Нашей Russia». Как нам стало известно, здесь как раз премьер в ближайшее время не планируется. Новые выпуски начнут показывать не раньше осени.

0

13

Lollipops написал(а):

После же Comedy уйдет в отпуск

ну что ж, будем ждать.....

0

14

Lollipops написал(а):

После же Comedy уйдет в отпуск.

Вот оно лето. Будем надеяться, что за это время они наберут сил, а потом, в сентябре, порадуют нас новыми выпусками.
Может оно и к лучшему, они отдохнут, мы отдохнем...
Гарик понятно чем будет заниматься СЛФ-2. У него теперь будет очень много времени, чтобы сделать действительно Самый лучший фильм. :cool:

0

15

мдяяям, вот вам и новость... ну месяц передышки это нормально, тем более старые выпуски увидим. А я люблю старые миниатюрки ^^ . будем потом значит конца августа ждать. я как раз из лагеря приеду.Вобщем ждём :yep:

0

16

Это точно,наберутся сил,и будут нас снова радовать)))наверно они всё-таки уже устали)))надо им отпуска))

0

17

DoG_DiNgO написал(а):

наверно они всё-таки уже устали)))надо им отпуска))

Не плохо бы отпуск на целый год...

+1

18

Julietta написал(а):

Не плохо бы отпуск на целый год

Многова-то ^^ ,можно и поменьше,месяцев три уж точно можно дать))

0

19

Пускай отдохнут. Это даже хорошо. Заодно и я от "Камеди" отдохну... А то я с футболом совсем отстала от жизни.

0

20

В грядущую субботу, 12 июля всех поклонников Камеди Клаб ждет специальный выпуск, посвященный музыкальным талантам резидентов, которые они в избытке продемонстрировали в этом сезоне. Музыка их связала, и теперь все от этого мучаются. А комедиклабовцы довольны — поют, играют на музыкальных инструментах и выносят мозг зрителям ТНТ.

Немногие знают, но резиденты Камеди Клаба не только смешные, остроумные, но и музыкально одаренные люди.

Яркий пример - Гарик Мартиросян, он играет на всех известных и неизвестных музыкальных инструментах, поет на всех языках и вообще не представляет своей жизни без музыки, что подтвердил в проекте "Две звезды".

Или Гавр - главная трагедия его жизни заключается в том, что он любит петь, но не умеет. Зато играет на саксофоне и балалайке ... в теннис. А про Александра Ревву даже говорить не нужно, ведь он более известен под именем самого сексуального певца планеты Артура Пирожкова.

Однако самое страшномузыкальное действо - это выступления группы "Губы". Ведь когда поет и играет на аккордеоне Тимур Батрутдинов от зависти замолкают птицы.

Все лучшие музыкальные шедевры от резидентов мы сможем увидеть в специальном выпуске Comedy Club в субботу, 12 июля, в 22.00 на канале ТНТ.

Источник: http://www.allcomedyclub.ru

0

21

юху! Я дождалась музыкального камеди!

0

22

Фестиваль Камеди Клаб в Китае покажут на ТНТ

В один из серых ноябрьских дней на китайском острове Хайнань приземлился самолёт с 400 туристами из России. Тут же на небе появилось солнышко…

Гармония души и тела, океан удовольствий и юмора – вот основы четвёртого фестиваля Камеди Клаб. В течение десяти дней резиденты и гости занимались лечебной гимнастикой и кун-фу, изучали тайны китайского массажа, учились искусству каллиграфии и медитации.

Когда участники фестиваля не были заняты основными занятиями этого мероприятия, то многие отправлялись в путешествие по городишкам, где оставили глубокое впечатление на местных жителей глубиной русской души. Также гости Китайской Народной Республики посетили храм буддизма, а в городе Санья всех ждал экзотический ужин и неподражаемый шопинг.

Ценители спокойного и оздоровительного времяпрепровождения отдыхали в термальных источниках, а также нежились на пляже под звуки южно-китайского неспокойного моря.

Вечером проходили сами концерты, где зрители и сами резиденты созерцали бесконечный поток юмора и шуток. После концертов начиналась дискотека, где царило веселье и нескончаемая энергетика.

Фестиваль покажут на телеканале ТНТ 25 июля в 00.50.

0

23

Таш Саркисян - кулинарный успех Comedy Club

- Что такое для вас идеальный ресторан?

- Идеальное место, где ты себя чувствуешь, как в гостях у близкого друга.

- А из чего складывается этот образ?

- Ты сидишь на удобном тебе лично диване в окружении людей, которые тебя не раздражают. Тебя кормят твоими любимыми блюдами. И тебя ничего не напрягает. К сожалению, в большом мегаполисе мы не можем использовать такой элемент нашей культуры, как обед или ужин с друзьями дома. Поэтому приходится это заменять походами в ресторан. Если там в какой-то степени повторяется то, что в твоем представлении есть дом, тогда ресторан удался.

- Каких ресторанов в Москве не хватает?

- Узкоспециализированных. Мне, например, очень нравится тема с устричными барами. Хотя я понимаю, что в нашей ситуации с высокой арендной ставкой сезонные заведения не имеют права на существование.

- Любимые места?

- Я очень люблю кефирный супчик в GQ. Но единственная проблема, что туда можно ходить только в будни и только днем. Потому что вечером и в выходные GQ трансформируется в нечто совершенно другое. Как в фантастических фильмах ужасов: в полночь замок превращается в исчадье ада.

По этой теме
Федор Бондарчук: Я хожу в свои рестораны
Ресторанная критика: GQ bar
Cуши с подвохом в центре Москвы
Как вести себя в ресторане

В Бараshка готовят изумительную вареную курочку. Это единственное место в Москве, где ее делают идеально.

Вот эти две вещи приходят мне в первую очередь на ум, если я сильно проголодался.

- Гурманом себя считаете?

- Наверное, нет. Я ем очень быстро. И вообще наслаждение некими молекулярными соотношениями вкусов с моими образом и комплекцией не очень вяжется.

- А сами готовите?

- Да, но стараюсь не баловать друзей и близких этим делом. А то на шею сядут.

В своем собственном заведении "Техника молодежи" Арташес потчует посетителей неким миксом, где преобладают блюда итальянской кухни: сицилийский суп с морепродуктами (540 руб.), руккола с тигровыми креветками и сыром (450 руб.), пенне с овощами (270 руб.) спагетти карбонара (410 руб.) и болоньез (370 руб.), чилийский сибас с тимьяновым крем-соусом (940 руб.), каре ягненка с соусом розмарин (820 руб.). Есть также кавказские вкрапления: цыпленок табака в лаваше с томатами и зеленью (580 руб.), суп из барашка с фасолью и перцем халапеньо (470 руб.), люля-кебаб из курицы (300 руб.) и баранины (400 руб.) И, конечно же, суси - куда же без них.

"Техника молодежи" - это место для хороших людей, а не для персонажей. Не для абстрактных гламурных тусовок, а для дружеских компаний" - заведение позиционируется как антигламурное. Мой знакомый, отмечавший там день рождения, так обозначил его формат: "Место простое. То есть абсолютно не пафосное". У каждого свои критерии. Ресторан Таша действительно можно отнести к категории демократичных. Тем не менее после 21 часа по выходным ("Техника" работает круглосуточно) пускают не всех, хотя отбор не слишком строгий.

Источник: Dni.ru

0

24

avrilka написал(а):

Фестиваль покажут на телеканале ТНТ 25 июля в 00.50.

Ого, а чё так по времени поздно? o.O Ну лан придётся немного не поспать, чтоб посмореть :)

0

25

Sunny, спасибо!

***
Made in Woman: скоро на экранах

Под эгидой Камеди Клаб на экраны выйдет альтернативное женское юмористическое шоу Made in Woman. Шоу-проект «Made in Woman» - это своеобразный ответ миру мужского юмора, призванный отобразить все стороны женского бытия в легкой ироничной форме.

Каждая вечеринка «Made in Woman» представляет собой законченный мини-спектакль, который длится примерно 60 мин. Роль ведущего отведена мужчине (Митя Хрусталев), в гости к которому приходят участницы проекта со своими проблемами, что не мешает им продемонстрировать свои творческие порывы.

Не так давно состоялись съемки пилотного выпуска программы. Но подробности о дате выхода «Made in Women» на телеэкраны пока не сообщаются. Но видимо скоро следует ждать женский Камеди в эфире канала ТНТ.

Вечеринки Made in Women проходят по пятницам в клубе «Бархат».

Среди участниц проекта можно заметить немало знакомых лиц, в частности КВНщиц, некоторые из которых являются действующими игроками своих команд.

http://www.allcomedyclub.ru/

Отредактировано avrilka (2008-11-09 03:07:35)

0

26

Круто!!!! Наконец-то женщины докажут, что не только мужчины могут шутить! Надеюсь у них это получится!! :flag:

0

27

http://s60.radikal.ru/i170/0811/cb/9e56e4b19893t.jpg

0

28

http://s58.radikal.ru/i159/0811/62/05fee86267f3t.jpg

0