Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет» » Резиденты «Comedy Club» и их проекты » Самый любимый резидент Comedy Club (кроме Гарика)


Самый любимый резидент Comedy Club (кроме Гарика)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Называем своего самого любимого резидента Comedy Club (кроме Гарика, ибо раз уж мы находимся здесь, ясно без слов, что мы его любим). И главное - аргументируем своё ИМХО. :) "Доказательства" а-ля "Боже мой, он такая лапочка" не принимаются. :P

0

2

Марти конечно.
И к сожалению ГХ после него.
Хотя для меня это совсем разные вещи...

Марти - за что люблю?
За ум, за умение вызвать истерический смех, за его отношение к окружающим, за интелегентность, за образ семейного человека, за обояние, за таланты, которых у него много, хотя некоторые и пытаются оспаривать этот факт, что очень удивляет.
Это далеко не всё...
Мне даже как то не привычно перечислять. Почему? Потому, что слово Марти ассоцириуется у меня уже с чем то высоким, тонким, захватывающим. Мне не надо слов. Достаточно одного.

+1

3

Да Марти конечно же.
Много об этом уже писала. И много еще напишу. Человек одного со мной теста. Понимаю и принимаю его во всем, разделяю многие его вкусы.

0

4

Конечно, я тоже не буду распинаться, что они все разные и выбирать я не могу, но... уж простите, - Марти.
Люблю и экс-Галыгина, и Батрушу, и экс-Родри-Перлова, и Волю, и сестричек....... но Марти.
Конечно, за его экспрессию, неординарность, обаяние, многочисленные таланты...... киборг, а не человек ( не путать с ассоциациями)) ). Помните, была такая песня "Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзяяяяя быть красиииивой такооооой", про Марти можно спеть так: "Потому что нельзя быть талантливым таким...".....

0

5

А я перечислю своих любимцев в алфавитном порядке. Чтобы никому обидно не было. Но Reki-то знает, кого я люблю больше всех. :)

Тимур Батрутдинов
Добрый симпатяга-обаяха. Весёлый. А иногда - очень серьёзный. Интересно читать его интервью. Философ и романтик. Ну и талант, конечно. :)

Павел Воля
Про таких говорят - свой в доску. Понты - это только имидж. На самом деле это простой, абсолютно не звёздный, добрый человек. Делает отличную музыку. Талантливо импровизирует.

Гарик Мартиросян
Талантище! Тоже обаяха, и вообще самый классный армянин. Очень умный и интересный человек. Вызывает симпатию и уважение.

Вот этим троим - пиииииис. :)

0

6

Ревва - люблю за жутко смешную мимику лица. Незлобин - обаятельный человек с не менее обаятельными выступлениями.

0

7

Безусловно Гарик Мартиросян.
Почему - уже замечательно сказали до меня)

Отредактировано Глинис (2008-05-11 10:18:23)

0

8

конечно же,Тимур Батрутдинов
Красив,на вкус и цвет товарища нет,хоть и многие говорят.что это не так,но "красивый" понятие относительно,так что для меня это очень подходящее определение.
Обаятелен
Талантлив,объяснять думаю не стоит,это видно не вооруженным взглядом.
Добр
Весел,что,естественно,не маловажно для его профессии.
Присутсвует огромный потенциал,он растет,чувствую,тоже идет к большим ролям,если вспомнить как он начинал и какой он сейчас...заметно вырос!
Интересен.Каждое его интервью очень _интересное_ и юморное
Сексуален..  :blush:  мм..а этот торс XD
в общем по отдельности эти качества, ух, как хороши,а когда это есть все в одном человеке...Все его положительные качества,которые привлекли меня,я могу перечислать бесконечно,для нчала этого хватит

P.S. обожаю его ямочки,когда улыбается  :D
***
еще нравятся: Ревва,Гарик,Воля
****
Забавная история,Марин)

так что от него слюни пускают даже те,кто не знает,что это резидент КК)

Отредактировано Lollipops (2008-05-11 15:28:43)

0

9

Lollipops
а ты видела Батрутдинова в живую?..... он однажды когда тут у нас по улице шёл, по-моему в один из последних дней, тут такое творилось... он шёл в чёрных очках, но его все девушки узнавали.... там и тут слышалось "какой красивый мужчина...", "это кто такой? да уж, сынок какого-то олигарха..." "это же Каштан из кОмеди..." и т.д. все девушки/женщины/бабушки то по-латышски то по-русски вздыхали, и слюнку такую пустили...  :crazyfun: 
Всё, не флужу....

0

10

Мне нравится Незлобин, у него прикольные выступления
Мартиросяна Гарика люблю за талант
Тимур Батрутдинов - согласна с Sunny  :rolleyes:
Ну и Пашку Волю - куда же без него :blush:

0

11

ооо, даж не знаю. может...
Воля- за песни, иногда филосовские. За талантливые импровизации.
Незлобин- за очень правильные рассуждения. Просто уважаю этого человека.
Марти-даже не знаю почему, просто нравится.
ну и Тимур- тож оч талантливый человек. Очень смелый( продемонстрировак в шоу "Цирк")
А вообще я уважаю многих резидентов за самокритичность, и умение смеяться над самим собой.

Отредактировано Сашуля (2008-06-03 20:50:39)

0

12

Всем ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ!
Отдаю свой голос Дуэту им. Чехова. Нравятся мне их выступления, и, кажется, больше, чем всех остальных... Обоятельные, позитивные парни=)) И миниатюры их никогда не оставляют меня равнодушной. А мимика и речь Андрея Молочного - это просто супер! У меня нет слов как это красиво выразить))
В общем - Дуэт им. Чехова. И, конкретно, Андрей Молочный! Я за него.
Не прогоните меня метелками после этих слов, нет? *Долго шаталась по всему интернету, и интереснее вашего форума я не нашла. Вот, сжав кулачки, надеюсь, что нееет... :surprise:*

Отредактировано Doctor (2008-10-25 01:38:58)

0

13

Doctor
Мы рады , что вам наш форум понравился. :flag:
А во многих вещах  с вами согласна. Чеховы реально позитивные парни. Мне например нравится их миниатюра "Таксист арменин" :D

0

14

Doctor, привет! Конечно же мы тебя не прогоним. :mybb:
Дуэт имени Чехова - это единственные резиденты из укр. КК, которые мне нравятся.

0

15

Doctor написал(а):

Не прогоните меня метелками после этих слов, нет? *Долго шаталась по всему интернету, и интереснее вашего форума я не нашла. Вот, сжав кулачки, надеюсь, что нееет...

привет! Конечно нет!

0


Вы здесь » Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет» » Резиденты «Comedy Club» и их проекты » Самый любимый резидент Comedy Club (кроме Гарика)