Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резиденты в музыке

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как Вы относитесь к тому, что теперь Павла Волю и Тимура Родригеса можно величать ещё и музыкальными исполнителями? Нравится ли Вам творчество Павла? Слышали ли Вы дебютную работу Тимура "Слушай Своё Тело"? Если да, то какие у Вас от неё впечатления?

0

2

У Паши есть очень прикольные песни, и есть некоторые которые мне не очень нравяться
У Тимура слышала 2 песни, одну на англ.языке а другая играет в конце прогаммы "танцы без правил"

0

3

К Паше Воле - отношусь отлично. Многие работы очень нравятся, позитивные такие, а многие описывают нашу реальную жизнь.  :cool:
''Слушай своё тело'' - не слышала, но уже нашла в интернете, скачаю и прокоментирую...

0

4

Послушала я этот шедевр ''Слушай своё тело''.
Когда послушала первый раз - даже не поняла о чем песня; второй - врубилась про что поет; третий - ну так себе песня. У Паши лучше... :tomato:
А вообще если бы услышала песню где-то на улице или в транспорте, с первого раза не поняла бы, что её поет Тимур.

0

5

очень хорошо отношусь к этим обоим людям и к их творчеству. у Тимура поразительные вокальные данные, - на мой взгляд, он действительно один из лучших певцов на нашей совсременной поп-эстраде. Паша - его песни (да да) я могу соушать бесконечно, что и ,собственно, делаю.

0

6

Ну, "поразительные" - это слишком сильно. Данные у Тимура есть, но не поразительные. Обычные. Поразительных вокальных данных вообще очень мало. Но отличные данные на нашей сцене есть. Это хотя бы тот человек, что у меня в подписи. :) Или тот же Билан, как ни крути.
Но песня у Тимура хорошая. ;)

0

7

ну вот по-поводу его данных, это моё субъективное мнение... я считаю, что у него потрясающий голос. сильный и т.д. Лазарев в моём списке "сильных голосов" не числится, хотя поёт очень хорошо. Но опять-таки, это моё мнение, и совсем не обязательно, естественно, чтобы моё мнение было и у тебя, Санни) так что спасибо за дружескую дискуссию)

0

8

COMEDYjnaja написал(а):

ну вот по-поводу его данных, это моё субъективное мнение... я считаю, что у него потрясающий голос. сильный и т.д. Лазарев в моём списке "сильных голосов" не числится, хотя поёт очень хорошо. Но опять-таки, это моё мнение, и совсем не обязательно, естественно, чтобы моё мнение было и у тебя, Санни) так что спасибо за дружескую дискуссию)

Проехали...

0

9

Случайно никто не знает, какая музыка играла в цирковом номере Тимура-Иллюзия? медленная такая красивая музыка.

0

10

Мне она тоже понравилась... Тоже искала... Но - безрезультатно...

0

11

Возращаясь к Тимуру, но уже в другом контексте.
Мне не очень понравилась его первая работа, всё таки не приемлю такой стиль. Но думаю мы ещё услышим джазовый и собственный альбом Тимура, где сможем по достойнству оценить его данные и сами получить удовольствие.

0