Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет» » Музыка » Ваши любимые музыкальные исполнители/коллективы


Ваши любимые музыкальные исполнители/коллективы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название темы говорит само за себя.

0

2

я люблю слушать Аврил Лавин, Стасю, Бьянку, Билана, Дино МС 47, Рианну, "Ранетки", "ради славы", Мику Ньютон

0

3

Моя любимая исполнительница это - Avril Lavigne (уже почти 2 года).
А вообще могу слушать музыку разного направления, моё единственное ''но'', это -  Дима Билан и Виталий Козловский (укр. исполнитель, фамилия говорит сама за себя).
Последнее время часто слушаю Пашу Волю.

0

4

если я начну перечислять любимые группы и исполнителей, на это уйдет очень много времени и места.
в данную секунду:
нашла интересную девушку по имени Эмили Осень - Emilie Autumn
Послушала... понравилось.
Послушала еще... Скачала пару пластинок.
http://www.imeem.com/people/EwKcBj/musi … f_suicide/
ядовитая песня... "в мире слишком много бывших любовников, которые нам больше не нужны. почему бы им всем не..."
замечательная девушка. очень талантливая и яркая.
Потом заинтересовалась жанром сайкобилли.
http://www.imeem.com/people/pUY5v/music … the_night/
веселые люди из группы the creepshow

+1

5

В первую очередь, это Серёжа Лазарев и Влад Топалов... Мне может иногда не нравиться та музыка, которую они делают (особенно не понравился новый альбом Влада), но они были, есть и будут для меня лучшими... Я всегда их поддерживаю... Люблю их уже семь лет и безумно благодарна им за то, что они есть, за тот свет, который они принесли в мою, и не только в мою жизнь. 50 % моих мыслей за сутки - точно о них. :)
Дальше поехали... (смотрю по тому, что есть в плэйере, поэтому в том порядке, в каком вижу, перечисляю)
Из заруба... "Океан Эльзы" (формальность, конечно, но...), LP, 30STM (обожаю), Evanescence, Mihai Traistariu (обожаю), Christina Aguilera (обожаю), Madonna, Justin Timberlake, Eminem, Chamillionaire, 50 Cent, David Guetta, Morandi.
Из наших... Банд'Эрос, Лигалайз, Паша Воля (обожаю), Алсу, Дакота (обожаю), Валерий Меладзе, Виа-Гра, Григорий Лепс, Агутин/Варум (в дуэте и по отдельности), Николай Носков, Юля Савичева, Uma2rman, Tokio, Zемфира, Дельфин, Смысловые Галлюцинации, Сплин (всех, начиная с Tokio, обожаю).

0

6

Недавно увидела новый клип Лазарева ''Зачем придумали любовь'', очень понравился. Особенно сочетание моих двух любимых цветов.  :cool:

Отредактировано avrilka (2008-08-10 19:47:13)

0

7

Ага))классная песня и клип)))песня мне оч понравилась))

0

8

DoG_DiNgO написал(а):

Ага))классная песня и клип)))песня мне оч понравилась))

и мне ))

0

9

Я Тину Кароль люблю слушать

0

10

люблю Стиви Уандера) Принца, Джамирокуаи... Павла Волю, как это не странно, тоже могу слушать...

0

11

Ознакомилась с новым альбомом Кристины Агилеры "I Come Undone", разочарована... "Impossible" - уже не новая песня, только в дуэте с Алишией Киз... "It's A Man World" - кавер-версия... "What's Going On" feat. MTV All Stars - тоже старьё... Из новых более-менее понравилась только "Dreamy Eyes"... Альбом никакой. Нет ни одного потенциального хита.

0

12

Любимые группы: Rammstein, System of a down и Scars on Broadway.

0

13

А я в последнее время подсела на рок. 30STM, LP, Эми Ли, Стинг, The Rasmus. Если отойти от этого жанра - то порадовал новый альбом Брит Circus, особенно песни Kill The Lights, Circus и If U Seek Amy.

0

14

KerzenLicht написал(а):

System of a down

Точно! Класная группа. Особенно мне нравится их песня "chop suey". Очень тяжёлая песня, ну во всяком случае для меня...

0


Вы здесь » Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет» » Музыка » Ваши любимые музыкальные исполнители/коллективы