Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол. Часть II

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Продолжаем обсуждение этой интересной темы, не забывая о Правилах форума.
Тем, кто не успел дочитать первую часть топика - welcome в "Архив форума".

0

2

Новым тренером сб.Португалии стал как ожидалось Карлуш Кейруш. Не совсем радостная новость ну ладно:))
А Роналду выбыл на 3! месяца. Значит в матче з Зеней мы его не увидим. Какая то подозрительная травма. Криштиану без футбола...Провокация со стороны РОна, что ли.. Непанятна

0

3

Я тоже напряглась, когда прочла о постоперационном периоде длиной в три месяца... Темнит что-то Ронни. В любом случае, 29 августа я буду болеть за "МЮ".
...Но только такая неудачница, как я, могла пропустить этот матч! ЦСКА - Спартак: 5 - 1! А я в это время спала... Корова.

0

4

Sunny написал(а):

ЦСКА - Спартак: 5 - 1

да избиение было жёсткое. Я как ни странно болела за Спартак.

0

5

А мне, в принципе, было всё равно, кто победит. Ибо в "Спартаке" - Рома, в ЦСКА - Игорь и Юра.

0

6

Думала, что болею за оба клуба. Ан нет. Сердце подсказало мне, что я болею за "Локомотив". Эх, жаль, что всё получилось именно так... Оборона - ужасть. Динияр, откуда силы? "Динамо" - заслуженные аплодисменты. Керж поработал на славу...
***
[censored]
Я не согласна с поражением "Локомотива"!!! :sceptic:
(простите, эмоции)
...Лукреция, приходи скорей, поругаем защиту "Локо" вместе. :angry:
***
И ещё... В сегодняшнем матче "Зенита" против "Химок" Андрей - на скамейке запасных. Почему? И выйдет ли он на поле в Монако 29 августа?

0

7

Я таак рада за Кержа. Наконец он выдал неплохой матч. Не всё правда получалось, но игра была яркая!
Хотя после 1-1 я конечно немного напряглась.
А что Локо? После 1-1 надо было додавливать, а не отдавать инициативу. И не пропускать на контрах.
Биля хороший забил мяч, но лучшим всё-таки был Сыча. Логичнее, если бы он забил.

Sunny написал(а):

Я не согласна с поражением "Локомотива"!!!

Вчера я точно так же была не согласна с поражением Спартака. Болельщицкая любовь затмевает разум :)

0

8

Да, Сыча жаль. Так старался...
Я тоже теряю объективность в отношении всех/всего, кого/что люблю. :)

0

9

Украинцы, кто смотрит футбол Шахтер/Динамо? Я за Шахтер, а вы? Кстати, кому интересно, счет 1:1.
***
Ура! Шахтер выиграл, все кто болел, поздравляю! :cool:

Отредактировано avrilka (2008-07-16 00:16:17)

+1

10

avrilka написал(а):

Шахтер/Динамо

эль-классико по-украински. всегда убивает драгоценные нервы.Но вчера даже во время пеналей не нервничала)). Была уверена в победе и в Бренди, который не подвёл))

avrilka написал(а):

Ура! Шахтер выиграл, все кто болел, поздравляю

Спасибо! Играли достойно, победили заслуженно, теперь важно эти славные традиции продолжить в матчах ЛЧ. тады всё будет хорошо)
http://i070.radikal.ru/0807/ef/ac42639ab522t.jpg
Шахтёр-чемпион! Что тут ещё добавишь...)))
http://i066.radikal.ru/0807/62/74f90cd97132t.jpg

Отредактировано Lucrezia (2008-07-16 18:39:37)

0

11

Поздравляю тебя, Лу. :)

0

12

Sunny написал(а):

Поздравляю тебя, Лу

спасиб, Саня).
От смешно, болею за Шахту, а у самой буква Д на аватаре) Но это "Д" - московское(так говорю на всякий случай) :)

0

13

а завтра буду за проказников :)

0

14

А кто и с кем завтра играет?

0

15

Sunny написал(а):

А кто и с кем завтра играет?

Локо со спартачами)

Саня, хорошие новости. Наш упрямец вроде бы никуда не переезжает. Сэр Алекс мотнулся  к нему в Лиссабон и побазарил с ним на счёт Реала. После чего Ферги в интервью журналистам сказал, что Роня останется ещё на один сезон в Манчестере.
А вообще ничему нельзя верить. Пока не увижу его в футболке МЮ, не успокоюсь)

Отредактировано Lucrezia (2008-07-18 20:51:50)

0

16

Я за проказников. И за Ромку...
Не знаю, радоваться этой новости, или нет...

0

17

Sunny написал(а):

Я за проказников. И за Ромку...

ничья?
Я надеюсь после победы проказников Сычёв наконец напишет что-нибудь на блоге. А то многие уже соскучились за сгущёнками, бантиками)))

+1

18

Ты так уверена в победе "Локо"?

0

19

Sunny написал(а):

Ты так уверена в победе "Локо"?

со Спартаком щас вообще невесть что творится. Жаль даже их.
Не знаю как мои во Владике сыграют. Если даже Зенит не смог их команду обыграть.
Наверно всё-таки за проказников. Их же 2-ое, а Рома один)). Железная логика :)

0

20

Завтра на "Локомотиве" будет переаншлаг... Ожидается, что на матч придёт 30 тысяч болельщиков.

0

21

«Локомотив» лишился Сычёва

- Маловероятно, что Дмитрий примет участие в этом важном для обеих команд матче, - сказал источник. - Во время сегодняшней тренировки футболист получил травму бедра, что и послужило поводом говорить о том, что он пропустит следующий матч. Сроки восстановления Сычёва пока неизвестны.
В связи с этим главному тренеру «Локо» Рашиду Рахимову теперь придется думать над тем, кто же теперь сможет заменить форварда в стартовом составе команды.
- Скорее всего, это будет молодой нападающий Александр Минченков, - продолжил источник. - Рашид Маматкулович уже несколько раз выпускал на поле 19-летнего футболиста в матчах основного состава, но пока только на замену. Теперь же Александру представится реальный шанс проявить себя и доказать тренеру, что ему можно доверять...

Источник: life.ru

0

22

Птицы не будет...Очень жаль. В матче с Динамо он был одним из лучших
Может это они так конспирируются и Дима всё-таки сыграет. Очень надеюсь)).

0

23

Сегодня был счастливый день для наших проказников. Отличились оба...
Но увы... Я так и думала, что на последних минутах матча будет какой-нибудь сюрприз... Как оказалось, неприятный для "Локомотива". Отстой. Я категорически недовольна.

0

24

я о сюрпризе ещё не в курсе. смотрю с отставанием в час. Неужели проиграли? или кого-то удалили?
Сычик хороший гол забил.

0

25

2 - 2...

0

26

Круто.. Спартак спас свои ***ницы(извините если грубо). Мне это всё на руку. Динмао ещё больше отрывается от преследователей)
А кто воторой мяч забил? Тож Рома?

0

27

Ты так болеешь за "Динамо" из-за Кержа, что ли?
...Баженов, по-моему... Роме было бы слишком жирно. И так подфартило. На его счёт записан гол, в котором он не принимал участия.

0

28

"Локомотив" теперь на 5-ой строчке в турнирной таблице. Мои поздравления.

0

29

Sunny написал(а):

Ты так болеешь за "Динамо" из-за Кержа, что ли?

Не, сама команда симпатична. так что если Керж уйдёт всё-равно буду за бело-голубых.
Идиотский гол.. Рома был в воротах, ты права. Шиша кстати подачу сделал))

0

30

Мяча даже не коснулся.
...Сегодня ещё "Амкар" - "Зенит". Может быть, г-н Аршавин выйдет на поле. Хотя бы было, ради чего смотреть.

0