Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол. Часть II

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

ты по РТР будешь смотреть?у меня пока в ремонте цифровой ресивер, не по чем смотерть(((

0

32

Нет... У нас этот матч будет транслировать "Спорт". На сайте наверняка будут транслировать. Хотя бы даже в текстовом виде.

0

33

некрасиая ситуация с болельщиком Спартака получилась. ты видела? когда фан красных выбежал на поле. ваще. ужас. думаю разгорится шкандаль
***
ясно. текст  к сожалению не даёт возможности видеть лицо Шавы)))

Отредактировано Lucrezia (2008-07-19 18:42:46)

0

34

Для начала нужно спросить, какого чёрта он выбежал, когда это запрещено... Вот с чего нужно начинать.

0

35

а где были милиционеры? они должны гоняться за фанами, а не игроки. а игроки-здоровые дядьки не должны подбивать подростков прямой  ногой на бегу.

0

36

Ты бы сама попробовала бы за такими дикими угнаться... Моя сестра, работая в милиции, на стадионе сходила с ума. С этими фанами справиться невозможно... Ударил - не прав, но в первую очередь не прав этот дуралей...

0

37

Сегодня болела за "Зенит". Но в их последующих трёх матчах - категорически против них. Потому что будут играть они с московскими клубами... Сначала с "Локо" на "Петровском", потом - с "Динамо" на "Динамо" и с ЦСКА - в "Лужниках"... Москвичи не любят питерцев. Питерцы не любят москвичей. Всё закономерно. Такая "любовь" между нашими городами... :)

0

38

а всё потому что Керж не играл! кстати почему? не нашла никакой инфо по этому поводу, у него травма что ли?..

0

39

А чем всё закончилось-то? Ничья? Или, не дай Бог, проигрыш? Я просто не смотрела... У нас сейчас идёт повтор, включала во втором тайме - 0:0...
Эх, чёрт, матч "Зенит" - "Локомотив" 23 июля будут показывать одновременно с открытием "Новой Волны" в Юрмале... Придётся гонять ТВ туда-сюда...

0

40

вчера Зенит выиграл, ура!

0

41

проиграл на последних минутах пропустил. Пропустило. Динамо.  Вернисаж))

0

42

Вот идиотизм... Позорище... От какого-то "Луча"... Бред...

0

43

ну да..проигрыш от команды с низа турнирной таблицы смотрится бредово.
Наверно сказался 9-часовой перелёт+дисквалификация игроков основы и лидеров.
А могли бы выйти на первое место.
В следующем туре-Зенит. А.К против своей бывшей команды
***
У Кержа какое-то лёгкое повреждение. Здаётся мне, Кобелёв просто решил не утомлять Сашу игрой и перелётами во Владик накануне принципиальной игры с Зенитом. Главное, чтоб это не оказалось напрасно.
Кэп Локо:)
http://s56.radikal.ru/i154/0807/2e/31fe3207c3d3t.jpg

Отредактировано Lucrezia (2008-07-20 18:26:26)

0

44

Я сперва прочитала: "У Кержа какое-то лёгкое поведение"... ^_^ Думаю, что за чОрт...
Убери от меня энтот недозрелый ужОс. Дитя.

0

45

на форуме откуда я взяла эту фотку подписали- Мачо с цветком:)

0

46

Если это мачо - то я Анастасия Волочкова.

0

47

да ладно..)) мне например интересно было увидеть Диню в новом образе...)
хорошо бы провести такую фотосессию во всеми сборниками

0

48

Хоть ты меня убей - но это не мачо.
Это выпускник 11 класса. Скромный. Уверенный, что в свой выпускной выпьет только бокал шампанского. А мачо - только в школьном понятии. Внешность для того, чтобы по нему умирали все девочки. Давали списывать контрольные, экзамены, подсказывали, и т. д. :)

0

49

да как то он застрял в этом образе 11-классника. но..может в этом его отличительная черта. своеобразная прелесть. Где ты ещё такую лялю с красными щёчками увидишь?))

Отредактировано Lucrezia (2008-07-21 01:12:43)

0

50

Одинокий футболист желает познакомиться. ^_^ (Лос-Анджелес).
http://keep4u.ru/imgs/s/080721/96/963579500c0988865d.jpg
Вещь!
http://keep4u.ru/imgs/s/080721/82/825232a148c0c6989f.jpg

0

51

Lucrezia написал(а):

да как то он застрял в этом образе 11-классника. но..может в этом его отличительная черта. своеобразная прелесть. Где ты ещё такую лялю с красными щёчками увидешь?))

Хм... Может быть, в деЦЦкой коляске. :)

0

52

Sunny написал(а):

Одинокий футболист желает познакомиться.  (Лос-Анджелес).

тут он очень даже неплохо выглядит. всё дело наверно в очках)
вот. футбольное. без комментов.
Кристиано Роналдо: Я не знаю своего будущего   
Кристиано Роналдл отказался подтвердить утверждения сэра Алекса Фергюсона, что он останется на «Олд Траффорд» в будущем сезоне.

«Меня уже сотни раз спрашивали о «Манчестер Юнайтед» и мадридском «Реале»,- сказал Кристиано в интервью ESPN. «Что вы хотите чтобы я сказал? Что я ухожу, или что я остаюсь? .Я не знаю своего будущего, это знает только Бог. Мне больше нечего сказать».

«Великие клубы всегда охотятся за великими игроками. Это нормальная ситуация. На рынке немало других хороших игроков, которых хотят купить другие клубы. За мной всегда охотились, а не только в этом году. Так что в этом для меня нет ничего странного, посмотрим».

«Я хочу быть счастлив, независимо от того, где я играю. Я могу быть счастлив в любой точке мира, если я рядом с людьми, которые мне нравятся, если я воодушевлен и мотивирован».

«Есть ли у меня мотивация продолжать играть в «Юнайтед»? У меня всегда есть мотивация. Я амбициозный человек, и я всегда хочу прогрессировать. Я не знаю своего будущего, но у меня будет мотивация».

Инфо из: МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ДЛЯ ВСЕХ,
КТО ГОВОРИТ ПО-РУССКИ

0

53

Идиот. Так можно дойти до рака кожи. Слов нет. "Protect the skin you're in" (c).
http://keep4u.ru/imgs/s/080721/bf/bf435e53b9ed267ab8.jpg

0

54

Sunny написал(а):

Идиот.

да, явный перебор. афроамериканец он наш

0

55

Корявый перевод какой-то... Подозреваю, вместо "великий" было слово "great". Особенно вот это: «Есть ли у меня мотивация продолжать играть в «Юнайтед»? У меня всегда есть мотивация. Я амбициозный человек, и я всегда хочу прогрессировать. Я не знаю своего будущего, но у меня будет мотивация» - полный бред. Не поймёшь с первого раза. Мотивация, мотивация... Бред...

0

56

корявенький перевод, а про мотивацию он сказал, чтоб фаны МЮ его сильно не прибили при встрече, если он останется в Англии.
Типа, если "я останусь в МЮ, у меня всё-равно будет огромная мотивация выигрывать трофеи и рвать жилы за МЮ"

0

57

Если фаны "МЮ" убьют Ронни, то их самих убьют фаны убитого. :)

0

58

всё-таки этим переходом и скандальными заявлениям он здорово настроил против себя фанов МЮ.
Но ничего, если после после стычек с Руни на ЧМ'06 не убили)), думаю, простят и на сей раз. :)
если он останется конечно

0

59

Простят... Когда он снова выведет "МЮ" к новым победам.

0

60

Вроде этой фотки ещё никто не выкладывал. Угадайте тогда, кто изображён
http://s43.radikal.ru/i100/0807/bb/ce6101a70502t.jpg

0