Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол. Часть II

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Я тоже рада этой победе! Всех поздравляю! :flag: Во всей игре меня порадовал Акинфеев. Оч красиво взял мяч с пинальти и вообще отлично выручал.Вобщем достойная игра! Ждём игры с Германией.

0

152

Lucrezia
было градусов 10...
вот фото трибун:
- с богатырём
http://s51.radikal.ru/i132/0809/e7/cf92882ef0d6t.jpg
- уже без него(если приблизить можно найти много интересного)
http://s56.radikal.ru/i154/0809/5e/a7bd0f47f846t.jpg
-
http://s60.radikal.ru/i167/0809/5a/dbe1b2a5ac2ft.jpg

+1

153

спасибо большое, очень красиво))

0

154

Новая форма рулит! Молодцы, что порадовали. Бедняги, замёрзли.

0

155

Так здорово про наших ребят в "Голосящем КиВиНе" спели. :rolleyes: Мне очень понравилось. Сборная России однозначно рулит!

+1

156

На днях Зенит выиграл у Локомотива со счетом 3:0, ура!
Мой любимый Зенит снова победил!

0

157

nadia_107, не трави нам с Лукрецией душу... :smoke:

0

158

А сегодня между прочим Зенит с Реалом играют..

0

159

Девочка с бульвара
кто выиграл?)
***
в воскресенье была передача "Пока все дома" по Первому с Аршавиным,а сегодня про него будет в "Истории в деталях" на СТС

0

160

Lollipops
2:1 - зениту чуть - чуть не хватило... а жаль

0

161

Lollipops написал(а):

в воскресенье была передача "Пока все дома" по Первому с Аршавиным,а сегодня про него будет в "Истории в деталях" на СТС

Блин, я все пропустила! *в истерике*

0

162

Видела Шаву в пока все дома, ничё необычного не было) Рассказывал о детишках, о своём детстве, сидел с сынишкой на руках, Юля естественно тож была)))
***
удачи Раше в принципиальном матче с немцами.

0

163

Ааа,15 иду на игру с финами (это,конечно,не с немцами,но все же) :jumping: радости полные штаны. Первый раз иду на футбол,даже страшновато,затопчат еще бешаные фанаты)
Завтра обязательно буду смотреть,наш самый главный матч в отборочном

0

164

Lollipops написал(а):

Ааа,15 иду на игру с финами (это,конечно,не с немцами,но все же)  радости полные штаны. Первый раз иду на футбол,даже страшновато,затопчат еще бешаные фанаты)
Завтра обязательно буду смотреть,наш самый главный матч в отборочном

Не затопчат)))) меня же на Уэльсе не затоптали))))а где сидеть будешь???

0

165

где-то за воротами.Не знаю,далеко ли,близко ли...У меня пока что даже билетов на руках нет) Отдать должны. Жалко игра с немцами в Германии(( я из финов вообще никого не знаю
Надеюсь погода не подведет,если будет холодно,то надеюсь хотя бы без дождя

0

166

Ох, чем ближе начало матча, тем страшнее... :( Никогда не прощу немцев за португезов. Хнык. Раша, порви их! (И ещё наконец-то Сычик выйдет)
О, Даш, а я уже запланировала на 10 октября 2009 года поход на матч Германия - Россия на "Локомотиве". Сделаю себе подарок к следующему дню рождения.

0

167

Ну что ж. 2 - 1 с немцами на их поле... Неплохо. Отыграемся в Москве. Через год. Не хочется подробно разбирать все наши промашки, мы уже с Лу сделали это в аське. Расстроена малёк...

+1

168

Я тож немного расстроена. Больше всех в этой игре порадовар Андрей Аршавин, опять везде успевал. Больше всего обиды принесла штанга. Ну ладно... посмотрим, что буит дальше.

+1

169

Sunny написал(а):

О, Даш, а я уже запланировала на 10 октября 2009 года поход на матч Германия - Россия на "Локомотиве". Сделаю себе подарок к следующему дню рождения.

что это за матч будет? товарищеский?

0

170

Нет. Матч отборочного этапа ЧМ-2010.

0

171

оо,еще...а я и не знала) надо будет запомнить,тоже было бы круто сходить

0

172

Поздравляю всех с победой нашей команды над финами!!! :flag: Несмотря на 2 авто-гола, Россия показала отличную иру! Отдельное спасибо Андрею Аршавину! Он молодчинка! Последний гол был просто великолепен! :cool:

0

173

Присоединяюсь к поздравлениям!  :flag:

0

174

С победой, Шава молодчага как всегда) :)

0

175

наша сборная лучшая!
всех с победой!

0

176

Гол Андрея признан самым красивым голом первой части квалификационного этапа ЧМ-2010. До 28 марта живём спокойно. Пока у нас второе место в группе, что весьма неплохо. На данный момент лидерами своих групп являются Дания, Греция, Словакия, Германия, Испания, Англия, Сербия, Италия и Нидерланды.

0

177

Sunny написал(а):

Пока у нас второе место в группе, что весьма неплохо.

ура!

0

178

Андрей Аршавин и Юрий Жирков вошли в список 30 футболистов со всего мира, претендующих на "Золотой мяч". Ясен пень, что ничего они не получат, но это весьма почётно - фактически, попасть в число 30 лучших футболистов 2008 год. А получит "ЗМ" Криштиану, и это заслуженно.

+1

179

"Локо" сегодня выиграл у "Спартака". Может, поборются ещё кочегары за зону УЕФА... :smoke:

0