Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Прожекторперисхилтон"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсудим эту замечательную передачу, в которой учавствует Гарик Мартиросян. :)

0

2

Мне так понравился сегодняшний выпуск, особенно шутка о Никулинском суде и финал. Гарик замечательно спел.

0

3

кстати да, я смотрела урывками, но по-моему круто получилось. В который раз убеждаюсь, что Цекало на этом празднике жизни лишний!

0

4

Сашуля написал(а):

кстати да, я смотрела урывками, но по-моему круто получилось. В который раз убеждаюсь, что Цекало на этом празднике жизни лишний!

согласна на счет Цекало

0

5

Цекало даже как-то жалко смотрится... Он в основном читает статьи, а не шутит. У него роль ассистента.

0

6

Sunny
ну как тут не согласиться?
Цекало! Дружок! А не хочешь ли покинуть проект или же как-то по-другому себя вести? Меня то теперь уже неочень раздрожает, но раньше было как-то... на твёрдую троечку...

0

7

Кстати, сегодня Дмитрий Дибров в гостях у ребят обмолвился об участии ГХ в "Кто Хочет Стать Миллионером". Возьмём на заметку...

0

8

Sunny да?! А я туда сюда переключала, вот и пропустила. Ну хорошо, хорошо возьмём на заметочку ^^

0

9

А я только недавно скачала старый выпуск "Кто хочет стать миллионером" с Тимуром и Гариком... :D

0

10

Понравился сегодняшний выпуск, а то что там Гарик был, так это вдвойне приятно! Тем более в рубашечке, которая мне у него больше всего нравится :rolleyes: Конечно шутки шутками как всегда, но больше всего понравилась песня в конце. Гарик её так душевно пел, я прям чуть не прослезилась. Одним словом- Молодчинка! :cool:

0