Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тимур Родригез

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Так как Тимур сейчас учавствует в проекте Первого канала "Ледниковый период", думаю, нам всем будет что обсудить.

0

2

ага! мне вчера очень понравилось выступление! Жаль, что поддержка не получилась, из-за этого оценки небльшие ..

0

3

Мне понравилось вчерашнее выступление Тимура. Оч зажигательно, в его стиле . Правда проблемы с поддержками, но оно и понятно. Ещё б такую поднять с первого раза. Но я думаю дальше мы всё-таки увидим поддержки. А больше всего в выступлении понравилась лунная дорожка. Это ж надо так на льду сделать!

0

4

Очень понравилось. Но хочется увидеть Тимура в очень таком лирическом образе. Но думаю, это невозможно.

0

5

COMEDYjnaja написал(а):

Но думаю, это невозможно

мне тоже так кажется. Но невозможно не от того, что Тим не может быть серьезным, а от того, что в лирическом стиле надо показывать красивые и сложные элементы и поддержки.

0

6

Да и вообще, у Тимура очень небольшой рост... Конечно, пара Бероев/Гордеева может позволить себе высокие поддержки, а как Тимур сможет поднять Албену, равную ему по росту? Чего они от него хотят?

0

7

Понравилось как сёдня Тимур катался :)   Очень красиво и артистично! Малахов... не будем выражаться кто! Испортил своей оценкой всё! Вобщем мне понравилось! Тимка очаровательная свинка :D

0

8

Сашуля написал(а):

Очень красиво и артистично! Малахов... не будем выражаться кто! Испортил своей оценкой всё!

Последнее время Малахов меня так достал (проел глаза); уже прям как Галкин.

0

9

Давно я так не смеялась, как сегодня, благодаря прекрасному выступлению Албены и Тимура! 6.0, и без всяких там...
Хочу, чтобы Андрюша тоже встал на коньки... :rolleyes:

0

10

Выступление супер! Если б не Малахов, были бы на первом месте ..
Эх, Андрей-Андрей, блин...

0

11

Ой, Тимка молодец!!! Отлично покатался, несмотря на погрешности. Зато с задором, улыбкой и без напряга. А вот поддержку он попробует сделать, надеюсь всё удачно получится. Но эт мы в следующем выпуске посморим.
Теперь об оценках: ладно 5,9 за технику, но за артистизм?! Кошмааар! Ужас! я в шоке! Это за всё , что она нальду сделал?! НЕСПРАВЕДЛИВО!!!

0

12

Тимур... Фигурист, хех) не, на самом деле мне нравятся его все номера. Албену стала обожать )

0

13

Родригез герой не моего романа, в КК жутко раздражал, но здесь даже понравился. Отлично он двигается все-таки, лишь бы не слили раньше времени, как у них там на Первом принято.
А, вообще, я там болею за другого ...мальчика :flirt: Чего-то опять поволноваться захотелось чуток :rolleyes:

Отредактировано Fire (2008-10-31 16:04:53)

0

14

Тааак!!! Попытаюсь говорить спокойно, но оч сомневаюсь что это получится!
Итак, Тимур в номинации...  :'(  По-моему он оч хорошо откатал и сыграл номер(Убили очки и усы). Великолепный фильм, смысл фильма они оч хорошо передали. Тимур наконец-то новую поддержку сделал, я так волновалась!
И вот те на! 5,9...5,9.... А больше всего убило 5,8 за технику и 5,8 за артистизм от Тарасовой!!!!
Да простит меня руководство за грубость, но [censored]!!!!!! Так хотелось чем нибудь в неё кинуть, пусть даж тапком! Бесит она меня!!!!  :angry:  :mad: 
Вобщем я очень злая!!! Сегодня же проголосую за Тимура! Кто со мной?!  :)

Саш, следи за выражениями.

0

15

жаль, что жюри номер не оценили
а мне понравился.

0

16

вот заметочка из газеты "Антенна"
http://s43.radikal.ru/i102/0811/55/df71203abdbet.jpg

0

17

эх, чтот все сегодня падают на льду...
Больше всего была рада что Тимур с Албеной остались в проекте!Так классно отказали, прям отожгли! Ну Тимур вообще в своём репертуаре. Первая поддержка - классно, чисто! А вторая... даж говорить не хочется... так обидно было. :(  Видно что Тимур очень расстроился. Не согласна я только с оценками за артистизм! Ну как можно было не поставить 6,0 за такой зажигательный танец! Ну ничего, главное , что в номинацию не попали! Они всё-таки молодчинки! :cool:

0

18

Не знала, что ЛП на субботу перенесли, поэтому все новости и выступление Тимура с Албеной пришлось смотреть на сайте ПК.
Суппер откатали, по-моему даже без ошибок. Сделали ту самую злополучную поддержку. Вобщем мне понравилось, да и песня мне очень блика. Я её в лагере(правда переделанную) пела. Главное, что они не в номинации.Умнички!  :cool:

0

19

Ну как всегда о выступлении Албены и Тимура. Кхм... Постораюсь покоректнее.
Я просто в шоке, у меня потихоньку сдают нервы! казалось бы:куда ещё артистичнее?! 5,9 за артистизм... Тупость несусветная!!!!!!!!Ладно техника... хотя по технике ток две помарочки было и то не в элиментах! Я поражаюсь этому жюри!!!!!!Вобщем это опять номинация, чтож будем опять голосовать! Тимура просто так не отдадим, он ещё нужен проекту!!!!! А Тарасова... кхм, я выражалась кто она... Зверь! С Фриске она тут сравнивает!!! Тьфу!!!

0

20

Ну вот и всё... Ушла самая, на мой взгляд, зажигательная, обаятельная, энергичная... вобщем можно долго перечислять какая пара. И всё из-за нелепой случайности, которая может случится с каждым-из-за травмы. Очень жаль расставаться с этой парой! :cry:
  Тимур и Албена молодцы! прошли большой путь, и вот так вот сошли с дистанции :( . Ну чтож делать: судьба есть судьба. Желаю Албене скорейшего выздоровления! Надеюсь, что мы их увидим на галаконцерте, но оочень сомневаюсь. Я буду по ним скучать... :cry:
http://s59.radikal.ru/i163/0811/9f/903379a0c7d3t.jpg

0

21

Досадно, что они ушли. Но мы всё равно успели полюбить их пару. Они зажигали!
Сашуль, не забываем о том, как надо загружать фотографии.

0

22

Тимур Родригес признался в страстных желаниях экс-«блестящей»

Камедийщик рассыпался в откровенных комплиментах Анне Семенович.

На презентации нового альбома Анны Семенович «Слухи» Тимур Родригес не смог скрыть своих чувств в адрес экс-«блестящей». «Камедийщик» весь вечер восхвалял достоинства самой певучей фигуристки и самой «фигурной» певицы отечественного шоу-бизнеса и в итоге признался ей в любви.

– Мы очень давно знакомы с Анной, - во всеуслышание заявил Тимур Родригес. - И я единственный мужчина из ее окружения, который даже в пьяном состоянии не признался ей в любви и не умоляет ее о сексе. Но сегодня я здесь по двум причинам - это правая и левая.

Отметим, что Тимур Родригес не так давно женился. Его супругу тоже зовут Анна, но это не помешало одному из самых ярких резидентов «Comedy Club» рассказать о своих страстных желаниях и фантазиях об Анне Семенович. Не зря за Родригесом закрепилась слава ловеласа.

– Я весь в черном, потому что тоскую по своему измученному либидо, - тяжело вздыхает артист. - Анна Семенович подобна урагану. И мужчины знают, зачем они сюда пришли. Женщинам советую не завидовать, а просто улыбаться.

Искренне улыбаться, глядя на Анну Семенович, под силу не многим женщинам. Обворожительные телеведущие Маша Малиновская и Анфиса Чехова, тоже славящиеся своим сексуальным бюстом, на презентации не задержались.

Тимур Родригес по этому поводу заметил:

– В этой стране есть три женщины, которые в этом плане очень счастливы, - рассуждает Тимур. - Но если они встанут в один ряд с вопросом: «У кого больше?», то Семенович встанет в сторонку, чтобы громко поржать. Я не оговорился. Аня может себе позволить над ними поржать, потому что посмеялась над ними природа. Ведь я узнал, что только по фотографии Анны Семенович какая-то ясновидящая лечит от гомосексуализма, а также на ее концерты покупают билеты даже глухие мужчины!

0

23

Вот те и Тимур... Ну он даёт... :D

0