Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет» » Кинематограф » "Платон" (Павел Воля в главной роли)


"Платон" (Павел Воля в главной роли)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Премьера фильма "Платон" запланирована на 20 ноября 2008 года. А пока можно посмотреть ролики к нему.
Teaser.
Trailer # 1.
Trailer # 2.

0

2

Фильм посмотрела давно, но жду пока кто-то первый напишет своё мнение... У меня он наверное вызвал не такие эмоции, как у всех.
Саундтрэк к фильму. Песня длинная (больше 11 минут), но я бы её обрезала...

Отредактировано avrilka (2008-11-26 23:42:39)

0

3

Нет, ты расскажи. Интересно узнать твоё мнение. Я ещё не видела фильма.

0

4

Послушала я саундтрек. Мне понравилось. Слова отличные. Паша всё-таки умный человек. Интересно слушать его тексты.

0

5

Sunny Согласна полностью. Очень сильная песня по тексту. У него есть интересные  песни.

0

6

мне фильм очень понравился! Паша классно сыграл! Всем светую!

0

7

вопрос к людям, смотревшим фильм: что там такого наснимали, что ограничение по возросту "после 16"???
из-за этого мне билеты не продают(((

0

8

Девочка с бульвара ох ты! Серьёзно?! o.O  У меня кто из одноклассников ходил, те спокойно прошли. Мож из-за того, что фильм про сутенёра и т.д.

Отредактировано Сашуля (2008-12-01 00:16:10)

0

9

Девочка с бульвара, там нет ничего такого... :huh:  Не знаю, меня пропустили без проблем. Не ну фильм про сутенёра, но там ничего в подробностях не показывают...
Я заметила, что сейчас какой фильм не возьми, все "после 16". Я помню, когда ходила на "Гарри Поттера" (5 часть, кажется) тоже стояло ограничение в возрасте... :D

0

10

Эт зависит от кинотеатра и от тётеньки, которая сидит в кассе :D  Помнится, когда на СЛФ ходила ограниечение было "после 16, потом поле 18". Я приспокойненько купила билет и наслаждалась фильмом, а некоторых из моих друзей в последующие сеансы не пропустили. А что касается "Платона" я не ходила, но кто из друзей ходили, те спокойно. У нас в кинотеатре никакого ограничения нет.

0

11

Ага... Оффтоп, но всё же: на "Гарри Поттера", "Платона" и "Пилу" равные ограничения - 16 лет. Звучит забавно. Наша Раша.

0

12

Посмотрела сегодня ночью тупо от "нефик делать". Я не сказала бы, что это что-то шедевральное, но могу выделить два несомненных достоинства... во-первых, хорошо показана московская жизнь... во-вторых, вроде бы всё было обёрнуто в историю про нехорошего человека, повстречавшего хорошую девушку, полюбившего её и ставшего хорошим, в общем, банальность... но вышло всё совсем не так, спасибо за это сценаристам. Актёрские способности Паши пока мне непонятны. У него не было пока ролей, которые продемонстрировали бы присутствие/отсутствие актёрских данных. Может быть, позже...

+1

13

А мне понравился,даже,я сказала бы,очень. Не ожидала,думала будет хуже + понравилось как снят,стильный

0

14

Девочка с бульвара
есть несколько там таких сцен.. ну...в общем вот почему ограничение
лично я смотрела в интернете, потому что тоже по возрасту не подхожу  :blush:

0

15

Ой, да подумаешь, пару раз показывают обнажённое женское тело. Не вижу ничего криминального.

0

16

Sunny написал(а):

Ой, да подумаешь, пару раз показывают обнажённое женское тело. Не вижу ничего криминального.

Согласна, сейчас в общедоступных фильмах могут и по-мощнее показывать... :D

0

17

Ох, позор мне! Я ещё никак не посмотрю фильм. Тупо руки не доходят полтора часика выделить и посмотреть. Но как посмотрю, обязательно отпишусь :)

0


Вы здесь » Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет» » Кинематограф » "Платон" (Павел Воля в главной роли)