Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет» » Кинематограф » "Очень Русский Детектив" (Вадим Галыгин в главной роли)


"Очень Русский Детектив" (Вадим Галыгин в главной роли)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фильм уже идёт в кинотеатре, думаю будет, что обсудить. Из этого вытекает вопрос: "Кто будет смотреть?"

0

2

Честно говоря, я на это деньги тратить не собираюсь. У меня такое ощущение, что это очередной "СЛФ". Уж лучше потом скачаю и посмотрю себе дома, бесплатно. Видела о нём программу на MTV, не впечатлило.

0

3

Вадим Галыгин продинамил Киев

В кинотеатре «Украина» состоялась премьера «Очень русского детектива».

Бывший участник «Comedy Club» Вадим Галыгин вдохновившись примером своих экс-коллег решил тоже снять фильм. Разумеется это комедия, разумеется пародийная, с юмором в «лучших традициях» «Comedy Club» и конечно же с самим Галыгиным в одной из ролей.

Галыгин собрался было приехать в Киев. Рассказать о своем творение. Поделиться, так сказать, своим юмором и задором. Но в последний момент что-то не сложилось и столица Украины Вадима вчера так и не увидела. Зато увидела его фильм. Злые языки даже сострили, что лучше уж было бы наоборот.

На вечеринке по случаю премьеры было немноголюдно. Александр «Ангел» Педан приехал на фильм в одиночестве, на шикарном черном BMW. Позже к нему присоединился его приятель Сергей Притула. Участники украинского «Comedy Club» вообще стараются не пропускать фильмов своих более именитых коллег.

Чуть позже на вечеринку подъехал и Влад Яма. Экс-протеже Могилевской последнее время старается не пропускать ни одной премьеры. Так же как и ганкста-рэпперы UGO и Дядя Вадя. Последние, как оказалось, вывели в свет одну из участниц нового проекта «Империи лейбл». Девушка вела себя крайне скромно. Фотографировалась с удовольствием. Об «Очень русском детективе» почти ничего не знала.

В ожидание фильма, ребята коротали время вместе. О чем-то дружно общались. Вспоминая видать прошедшие премьеры и обсуждая грядущее кинособытие. Отвлечь их от этого смогло лишь эффектное появление участниц дуэта «Milos». Девушки появились в броских нарядах, прогулялись по холлу и вдоволь нафотографировавшись, уехали так и не дождавшись начала фильма.

А все это время по залу бегал молодой человек одетый в костюм маньяка. Костюмом маньяка оказался – окровавленный халат, красные спортивки, нож и… резиновые перчатки в цветах украинского флага. Молодой человек развлекал гостей и фотографировался со всеми желающими.

И как оказалось, это было одно из самых интересных событий вечера. Сам же фильм как и все что делают в кино участники российского «Comedy Club» вызвал неоднозначную реакцию. Одна часть собравшихся искренне смеялась над многочисленными шутками Галыгина и Ко, другая же, стала покидать зал уже спустя первые пол часа.

http://s61.radikal.ru/i173/0811/8f/ba3cde78eef1t.jpg http://i032.radikal.ru/0811/45/dd3697238acbt.jpg

0

4

Sunny, я тоже. Посмотрела ролик - не впечатлил да и отзывы не очень хорошие о фильме.

0

5

Я сегодня ходила на него... Впечатления - "не фонтан"

0

6

А я уже давно, как только узнала, что Галыгин фильм снимает, решила не идти. Знала, что провалится.Ролик действительно не впечатлил, поэтому тратить время и деньги не хочу. Если уж приспичит, то скачаю и посмотрю.

0

7

посмотрела.
при всем уважении к Вадику - не понравилось.

0


Вы здесь » Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет» » Кинематограф » "Очень Русский Детектив" (Вадим Галыгин в главной роли)