Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Made In Woman"

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как Вы относитесь к проекту "Made In Woman"?
Понравилось! Видел (а) все выпуски.

25% - 1
Неплохо, как-нибудь посмотрю ещё.

25% - 1
Не зацепило - могло быть и лучше.

25% - 1
Пока не видел (а), но обязательно посмотрю.

0% - 0
Не видел (а) и не хочу.

25% - 1
Голосов: 4

1

Решила отнести данный опрос в подфорум "Comedy Club", ибо "Made In Woman" является проектом "Comedy Club Production" - не создавать же для него отдельный подфорум.
Ну, и как Вам? Лично я видела два первых выпуска, сегодня собираюсь смотреть третий. Что-то новенькое. Понравилось. Наталья Андреевна радует.

0

2

Ничего, сделано довольно стильно. Хорошая задумка. Но... больше всего радует Митя. Не смешно. Ирка из Нижнего Новгорода из Убойной лиги  - смешно. Эти - как-то не особо... Посмотрим, что будет дальше.
Я вообще что-то подсела на Смех без правил и Убойку.
Костя Пушкин, Куролесов, Ырка...

0

3

Reki, а меня радует поэтесса Полина. ^^ Та, которая секс-бомба, чувствую, скоро мне надоест.

0

4

Посмотрим, что будет дальше. Да простят меня женщины, женский юмор - вещь довольно сомнительная. Нет, есть классные тетки с прекрасным чувством юмора. Даже знаю таких, но в шоу-бизнес такие не идут.
ИМХО, сама задумка передачи  достаточно интересная/стильная, но все равно тут  что-то не то...

0

5

Reki, чёрт его знает. Я вот, к примеру, искрю и юморю в компании друзей, но готовить что-либо на заказ у меня ни в жисть не получится... это вообще немногим дано. И среди женщин, и среди мужчин.

0

6

Проэкт хороший, но с КК не сравниться. Всё-таки мужской юмор на много лучше. Проблема этого шоу, на мой взгляд, в том, что они очень много танцуют нежели шутят. Радует Наталья Андреевна и поэтесса Полина. Особенно как она в прошлом выпуске про напитки рассказывала =D.Пока ничего определённого сказать не могу, пусть пройдёт хотя бы год, тогда и посмотрим.

0

7

У меня была подруга - не подруга... знакомая. Чистой воды попугай Кеша, который "пролетаю я как-то над Таити..." Вообще, я бы не назвала ее особенно женственной, скорее такое существо... лесовичок. Взгляд мужской совершенно. При том, что ей было 30, а ее мужу 22... Окружающий ее народ обычно просто плакал от смеха и апплодировал лежа под столом.
Но это редкий случай. Обычно женщины слишком заморачиваются на предмет того, чтобы выглядеть привлекательными.
Девчонки из этого шоу - та же история.
Бедные женщины... они слишком зациклены на любви, чтобы быть смешными.

0

8

Я ни одну из этих девушек не могу назвать привлекательной. Особенно Наташу Медведеву из "Фёдора Двинятина". ^^

0

9

Да. Это точно. Все они довольно страшненькие :)
Нет, все хорошо... Но не смешно. ИМХО.
Митя рулит. Это да.
Sunny,  как тебе Убойка, кстати?  Сначала мне совершенно не нравилось, а потом я как-то постепенно втянулась и прониклась. Паша - удивительный молодец, что нашел всех этих ребят.

0

10

Я ни разу не смотрела, к своему стыду...

0

11

Почему к стыду? :) Я например начла их смотреть только потому, что у меня бессонница. Зато теперь регулярно не сплю часов до 3 ночи.

0

12

Reki, у меня все друзья видели, одна я непросвещённая. Я по ночам фильмы смотрю на портативном DVD-плеере. Что-то оффтопим. Нам можно...

0

13

Кстати, параллельно мы, я так полагаю, смотрим Made in Woman.  Митя и его дамы...
А какие фильмы смотрим, кстати?

0

14

О, если я начну перечислять, я запутаюсь. Я на это дело подсела давно. Из последнего - "Платон" из интереса к Пашке. Скачала вот "Домовой" с Костей и Чулпан. До этого посмотрела режиссёрскую версию "Александра".

0