Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно: Анонсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание! В данном топике опубликовываем только анонсы появления ГХ в СМИ, никаких обсуждений! "Спасибо" говорим, нажимая "+". Перед публикацией анонса убеждаемся, что его источник надёжен, и не забываем его указывать!

Январский выпуск журнала "Elle Girl" - совместное интервью Тимура Батрутдинова и Гарика Харламова ("Самые Лучшие Друзья").
/Официальный сайт журнала "Elle Girl"/
Первый канал, 31 декабря 2008 года, 19.10 мск - новогодний выпуск проекта "Две Звезды", в котором приняли участие Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов.
/Официальный сайт Первого канала/
Первый канал, 31 декабря 2008 года, 21.30 мск - "Проводы Старого Года" ("Оливье-ШОУ"), в котором выступили Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов.
/Официальный сайт Первого канала/
Первый канал, 31 декабря 2008 года, 00.00 мск - "Новогодняя Ночь На Первом", в которой принял участие Гарик Харламов в дуэте с Викторией Дайнеко.
/Официальный сайт Первого канала/
Первый канал, 1 января 2009 года, 22.30 мск - новогодний выпуск шоу "Большая Разница", зрителем которого в числе других резидентов "Comedy Club" стал Гарик Харламов.
/Официальный сайт Первого канала/

+2

2

"ТНТ", 16 января 2009 года, 20.00 мск - шоу "Интуиция", в котором принимают участие Гарик Мартиросян и Гарик Харламов.
/Телеканал "ТНТ"/

P. S. Я, кажется, написала выше, что эта тема создана исключительно для анонсов => никаких обсуждений быть не должно. Я также продемонстрировала порядок оформления анонса. У меня такое ощущение, что здесь мои посты никто не читает. Лишь бы ляпнуть, и всё.

0

3

"СТС", 19 января 2009 года, 00:30 мск - "Кино В Деталях", в котором примет участие Гарик Харламов.
/Телеканал "СТС"/

+2

4

"ТНТ", 21 февраля 2009 года, с 10.00 до 00.00 - "День "Comedy Club".
/Официальный сайт телеканала "ТНТ"/

+1

5

"Love Radio", 11 и 15 марта 2009 года, 14.00 и 17.00 соответственно - "Love Story" о Гарике Харламове и Юле Лещенко.
/Официальный сайт "Love Radio"/

+1