Добро пожаловать на форум, где общаются поклонники замечательного человека и талантливого артиста Гарика Харламова! Просьба к новичкам: сразу же после регистрации обязательно зайдите в тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", и ознакомьтесь с ней. Спасибо!

Секта поклонников Гарика Харламова «Возьми Свет»

Объявление

Новый дизайн. Мне впервые по-настоящему нравится то, как выглядит наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарик Мартиросян

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

И как вам, друзья-товарищи, "Прожекторперисхилтон"?
Я лично, готова сказать огромное спасибо...да, пожалуй, и скажу Первому каналу за подобный проект. Умные люди, в умной, не пошлой передаче. Да, есть некие "отходы" в сторону "камедийного" юмора, но незначительные и все равно смешные. Юмор политический, юмор исторический - это подарок.
И, главное то, что это чистейшей воды ипровизация. Иван Ургант просто молодец. Хотя, здесь, как и в совместных комедийных выступлениях, резонация - один подает, другой отбивает. Все парнеры достойны.
Буду смотреть с удовольствием.
А вот фильмы в промежутках "юмористического пайринга" подкачали.

+1

32

а вот смотрю я сейчас программу Мартиросяна/Светлакова/Урганта... сразу после Бенефиса. И делаю очень странные для себя выводы...
Потому что новое шоу мне весьма и весьма нравится. И Марти в нем мне нравится. Он тут как рыба в воде. Рыба в новом уютном  аквариуме...

0

33

Посмотрела "Прожектор"... Ребята, я вас обожаю! Жаль, что Цекало не было. Надеюсь, он вернётся со свадьбы. :) Гарик просто прелесть. Он так заразительно смеётся. :D Ваню поздравляю с рождением дочки, он хороший парень.

0

34

... по-моему отличная программа. в какой-то степени я бы даже назвала это "новым Камеди"...

0

35

Ну что Марти на Первом смотриться очень .. органично мы все неоднократно говорили.Первое впечатление более чем хорошее :rolleyes: Хотя, солировал все-таки скорее Ургант. Пока. Первый канал собрал всю "тяжелую артеллерию" юмора :D

0

36

Сегодня Ургант был в ударе, завтра - кто-нибудь еще. Всё так, как должно было бы быть в Камеди в идеале. На новом уровне.
... И рояль Вам пожалуйста.
Сравнение - не в пользу Бенефиса. К сожалению.

0

37

Да мне и Ургант нравится, вообщем-то. :rolleyes: Интересно, это все импровизация?  Наверное, да.
Настроение они мне повысили однозначно..
А если про сравнение.. В случае с бенефисом все закономерно и логично. Нельзя все время искрить, это самый сложный жанр.  Я уже давно ничего не жду, если честно
Желаю удачи Марти и этой новой передачи. Будем смотреть :rolleyes:

0

38

да... совершенно согласна. на Первом - новые партнеры, новая атмосфера/аура/энергетика. Все заново. Интересно. Марти интересно. И как будто легче дышится... как будто притворяться что ли не надо. Кем-то кем он  уже не является.
Вот такие ощущения.

0

39

Да, всё ново, захватывает.
И ждём перемен. И они идут к нам с улыбкой и хорошим настроением.
Иван конечно молодец, но уж очень старается не дать открыть партнёрам рот.
Марти - здесь он покажет то, что не может показать в кк, ибо не то там у него амплуа.
Да, у него есть особое амплуа в кк. А на первом он другой, т.е. такой же, но для нас уже доступный.
Меня это радует. И хочется, чтобы этот человек всё чаще и чаще был таким. Свободным в полёте.
Ведь именно интелегентность и серьёзный юмор - это его.
Милая, приятная, домашняя обстановка. Рояльчик.
А скетчи имхо всё испортили. Показывать бы только нашу замечательную компанию и всё. Не счастье ли это?

+1

40

Да, у меня тоже похожее ощущения. Марти.. Если надо импровизировать, то он один из лучших (если не лучший). Вспоминаю, его выступления "Слава Богу, ты пришел". Эти были самые хорошие(я , правда, не все выпуски смотрела). :rolleyes:
Короче, его просто прет от этой обстановки, от этого шоу и т.д. И результат, как говорится, сразу виден.
Главное, сейчас, не перехвалить :D А то всего одна передача вышла... Кстати, я так и не поняла или просмотрела, шоу еженедельное или как?

+1

41

Да,шоу классное как оказалось,Марти там действительно,как рыба в воде,чувствует атмосферу свою и всё такое,прям как в КК)))Мне оч понравилось)))
И шоу ксати еженедельное)))так что))

Отредактировано DoG_DiNgO (2008-05-18 00:44:30)

+1

42

Есть у кого-нибудь информация, где можно скачать выпуск прожектора? 20 минут, съеденные бенефисом я пропустила, так что хотелось бы посмотреть полностью)

0

43

а я забыла посмотреть,попала н самый конец, где про "чо где когда" говорили
понравилось

0

44

Глинис написал(а):

Есть у кого-нибудь информация, где можно скачать выпуск прожектора? 20 минут, съеденные бенефисом я пропустила, так что хотелось бы посмотреть полностью)

Вот здесь можно- http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=868483
Мне понравилось, это действительно его...теперь интересно, как всё это будет развиваться, а я надеюсь, что они будут развиваться.

+1

45

Julietta написал(а):

А скетчи имхо всё испортили. Показывать бы только нашу замечательную компанию и всё. Не счастье ли это?

А мне понравилось. Были очень даже забавные. :)

0

46

ну что сказать... шоу мне понравилось, свежо так, прикольненько. Поначалу я думала, то тупизм( судила по названию), а потом так посморела кусочками. Ну очень даже ничего. Посмотрим , что будет дальше)))

0

47

Мне очень понравилось, но сравнивать с бенефисом не хочу. :cool:
В даный момент шоу ''Прожектороперисхилтон'', для меня, как глоток свежего воздуха. Прикольненькое шоу, спасибо Первому.
Правда название меня убивает!

0

48

Pantera
Спасибо за ссылку. Скачала. Торренты  -великая вещь)

0

49

http://i028.radikal.ru/0805/8d/66fa2e1e8d46t.jpg
http://i031.radikal.ru/0805/3b/082b9b03b8c9t.jpg
http://i018.radikal.ru/0805/28/4978d84bd4act.jpg
Большая просьба загружать фотографии способом, описанным здесь. Спасибо. :)

Простите, буду знать. Рука не поднялась на Марти. :))

http://keep4u.ru/imgs/s/080518/af/af9362d3eecffdef86.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080518/14/14a1bf2cf960b72710.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080518/a3/a30e6810aa69d8f014.jpg

Отредактировано Julietta (2008-05-18 21:29:45)

+1

50

Посмотрела "Прожектор". Классно. Гарик очень искренне и заразительно смеётся.

+1

51

Мне вчерашний выпуск Прожекторперисхилтон, понравился намного больше. Но я думаю, что при всем моем уважении к Цекало, его нужно убрать.
Sunny, про смех я с тобой согласна, когда он начинает смеятся, я смеюсь в два раза больше.

0

52

Да, Марти вчера был шикарен.
Вот почему то практически каждая шутка заставляет биться в истерике...

0

53

Sunny написал(а):

Посмотрела "Прожектор". Классно

А я как всегда все пропустила(((

0

54

avrilka написал(а):

когда он начинает смеятся, я смеюсь в два раза больше.

Согласна, некоторые шутки вообще до истерики доводят. Выпуск оч понравился. Будем ждать следующего. :cool:

0

55

Я тут по программе посмотрела, ''Прожекторперисхилтон'' на этой неделе в воскресенье покажут.
Конкуренции с Камеди Клаб не выдержал. :D
***
А на следующей неделе вообще нет, но это наверное из-за футбола.

Отредактировано avrilka (2008-05-31 21:10:26)

0

56

avrilka написал(а):

Конкуренции с Камеди Клаб не выдержал.

Наверно. Ну и хорошо, а то сидим и туду сюда переключаем. А футбол тна июнь месяц- эт главное!

0

57

Сегодняшний "Прожектор" очень понравился (впрочем, как всегда). Жаль, что в следующие выходные мы не увидим новый выпуск. Но футбол, чёрт возьми. :) Кстати, Цекало заметен меньше всех. Сидит в сторонке, и говорит меньше остальных...
***
Интересно, когда будет следующий выпуск... Евро-то до 29 июня... Что, всё это время будем без этой великолепной четвёрки? Жалко, если так...

0

58

Сегодня был отличнейший выпуск - посмеялась от души.
Марти активен - радует...
А Гершвин? Жалко, что обрезают программу...
Даже монтаж очень заметен в некоторых моментах, эх Первый канал - эфиры...

0

59

Вчерашний выпуск очень понравился! Гарик - молодец!
А вот монтаж, соглошусь с Julietta, был очень заметен.
Я продолжаю твердить, что Цекало здесь лишний... :tomato:

Отредактировано avrilka (2008-06-02 15:30:41)

0

60

Да,я тоже согласна,что Цекало здесь кажется как-то лишним,как-то здесь не вписывается чтоли,как-то так,сидит там сбоку,а так эта троица самая активная! :cool:

0